ARGO. День рождения СК Санлайн

В сентябре 2020 года — день совершеннолетия СК Санлайн. Компании исполняется 18 лет!

Это не просто очередная красивая дата — за ней стоят годы кропотливой и плодотворной работы, за которые Санлайн приобрел безупречную репутацию и заслуженное уважение коллег, а также признание профессионального сантехнического сообщества и высшие оценки потребителей.

Мы встречаем 18-й день рождения в окружении проверенных партнеров, надежных коллег и лояльных клиентов. Доверие и плодотворное сотрудничество с уважаемыми партнерами позволили создать обширную дилерскую сеть. Поэтому сегодня продукция компании под собственными брендами СК Санлайн хорошо известна на территории РФ и ближнего зарубежья, как сплав качества и надежности по честной стоимости.

Сеть сертифицированных сервисных центров, а также канал бесплатной горячей линии помогают ежедневно осуществлять своевременный профессиональный сервис обслуживания клиентов на самом высоком уровне.

За 18 лет упорного труда мы создали мощный фундамент для стабильной работы компании и реализации самых смелых проектов. И мы считаем, что в наших силах достичь еще большей эффективности деятельности, повышая свой профессионализм и репутацию компании в сантехнической отрасли. Мы работали и продолжаем работать, не отвлекаясь на внешние факторы, не оглядываясь на конкурентов. И пусть мир вокруг так сильно изменился, мы уверены в стабильности пути компании Санлайн и в наших возможностях.

Впереди нас ждут новые цели и достижения! Хотим пожелать всем нам удачи и успеха. Пусть нас не покидают энтузиазм и силы. Пусть дальнейшее процветание принесет каждому из нас — здоровья, счастья, любви, семейного достатка и, конечно же, эффективной работы.

Спасибо, ваш СК Санлайн!

Источник: argo-kran.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *