LB-CERAMICS. 5 минут на готовый дизайн-проект для клиента

LB-CERAMICS и Ceramic 3D создали профессиональный инструмент для демонстрации дизайн-проекта и сопровождения продаж керамической плитки и керамогранита.

Теперь вы можете продемонстрировать все варианты раскладки керамической плитки и керамогранита из популярных коллекций 2019 года и новинок 2020 от LB-CERAMICS.

На нашем сайте профессиональные дизайнеры сделали раскладки для популярных помещений в России: балконы, совместные ванные комнаты, раздельные санузлы, коридоры, холлы, прихожие и так далее. Специально для типовых российских ванных и санузлов мы использовали стандартные планировки и метраж: 3 и 5 кв.м для ванных и 2 кв.м для туалетов.

lb_ceramics_0924_1

В дизайн-проектах использованы различные варианты сочетания керамической плитки и декоративных элементов. Например, это поможет принять решение, как использовать декоры в дизайне: панно, отдельным элементом или ковром. Для тех партнёров, кто уже работает с программой Ceramic 3D появляется возможность адаптировать готовые решения под размеры помещения клиента.

lb_ceramics_0924_2

Источник: lb-ceramics.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *