Мойки в новом стиле «Бетон» от BLANCO

Подлинный, без прикрас, минималистичный: бетон является универсальным материалом. Он может сыграть главную роль в дизайне любого современного интерьера. Цвет и характерный внешний вид бетона вносит особую нотку в любое пространство.

Blanco предлагает ряд моек и чаш из материала Silgranit в новом стиле «бетон», который придает им оригинальный вид. Каждая мойка совершенно непохожа на другие.

У бетона обычно неоднородная структура с сочетанием светлых и темных, слегка глянцевых и матовых участков, поэтому вы не найдете двух абсолютно идентичных моек. Именно это своеобразие делает стиль «бетон» для моек настолько интересным и позволяет ему гармонично вписываться в минималистичные кухонные проекты.

Blanco_0526

Стиль «бетон» идеально сочетается с деревом, которое содержит мягкие серые тона, например ясенем или дубом. Такие варианты прекрасно выглядят и на столешнице вдоль стены, и на автономном кухонном островке. Новый оттенок подойдет для кухонных проектов, в которых бетон используется как элемент дизайна стен, полов или кухонной утвари.

Мойки и чаши Blanco в стиле «бетон» исключительно просты в обслуживании и уходе, устойчивы к повреждениям и функциональны, как и все мойки Blanco из материала Silgranit PuraDur.

Источник: blanco.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *