ArtCeram предлагает идеи для ванных от итальянских дизайнеров

Итальянская компания ArtCeram сделала акцент на выпуск дизайнерской продукции для ванной комнаты. Причем, сделала ее доступной для всех. Теперь эксклюзив от ArtCeram и в нашем интернет-магазине aquanet.ru.

Обратите внимание: компания называется не просто ArtCeram, а The.Artceram. Создатели бренда не зря добавили к названию определенный артикль The. Он несет идею и миссию бренда, говоря об определенности статуса производителя, который керамику для каждого дома возвел в степень искусства.

И, действительно, у ArtCeram нет продукции  mass market в привычном его понимании. Модели бренда, даже предназначенные для широкого потребления, можно смело отнести к миру высокой моды на сантехническом рынке. Они оригинальные, имеют свое лицо, задают тон. Это касается самых привычных в обиходе предметов: унитазов, раковин, зеркал, душевых поддонов, биде. А все потому, что к созданию каждой коллекции приложили руку известные итальянские промышленные дизайнеры.

ArtCeram_0415
Накладная раковина ArtCeram

Например, дизайнерский дуэт Сандро Менегелло и Марко Паолелли, родившиеся в один год и окончившие одновременно Политехнический институт Милана по специальности «Промышленный дизайн». С ArtCeram они сотрудничают с 2006 года, итогом чего стали несколько международных наград, среди которых три Red Dot Design Award, две Design Plus и одна Good Design Award.

Плодотворным является и сотрудничество компании с дизайнером Карло Урбинати, работавшим со многими известными сантехническими брендами. Смешивая органические формы с новыми технологиями, Урбинати придает каждому своему дизайну очень индивидуальный оттенок.

Творчество и фантазия проявляется не только в самой продукции компании, но и в представлении ее покупателям. Выставочные площади с топовыми изделиями ArtCeram разместились в старой церкви, построенной в 1577 году по приказу Малого Ордена монахов-капуцинов. 

ArtCeram_0415_1
Выставочная площадка ArtCeram в здании старой церкви

Это необычное место, ставшее отражением любопытной и гениальной миссии компании, которая делает улучшение территории и культуры своим ключом к успеху в экспорте. Такую идею бренда изначально заложил его основатель Валентино Брунелли (Valentino Brunelli), открывший в 1987 году предприятие в итальянской коммуне Чивита-Кастеллана (Civita Castellana), и теперь продолжает Альберто Брунелли, развивая успех своего успешного предка.

ArtCeram_0415_2
Дизайнерская коллекция санкерамики от ArtCeram

Итальянский бренд ArtCeram является ярким примером концептуального подхода к созданию продукции для оборудования ванной комнаты, в основе которого уверенность в том, что дизайнерские изделия способны кардинально изменить ванную комнату, даже без глобального ремонта. Тому способствует многообразие и эксклюзивность цветовых решений и форм сантехники, аксессуаров и мебели для помещения, которое будет отражать индивидуальность его хозяина. Изделия бренда эстетичны и неповторимы, отличаются неизменно высоким качеством, в чем можно убедиться уже сейчас, выбрав лучшую на ваш вкус модель из солидного ассортимента.

Если вы решите купить продукцию бренда ArtCeram, то позвоните по бесплатному номеру +7 (800) 775-12-15, и наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать товар.

Источник: aquanet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *