Titan — весомая новинка смесителей ARGO эконом сегмента

Следующая новинка серии Optima — коллекция однорычажных смесителей Titan. Все изделия выгодно отличаются максимальной функциональностью и доступной стоимостью. Titan имеет современный дизайн: плоские тактильные ручки, острые углы и покатые грани, благодаря чему изделия подойдут для большинства интерьеров. Единый стиль позволяет использовать полную коллекцию для комплектации всей квартиры. Смесители монолитные, выглядят очень презентабельно, гораздо выше своего сегмента.

Titan состоит из четырех моделей:

  • 35-03 Titan для кухни — высокий (260 мм) смеситель имеет удобное боковое управление и позволит максимально удобно работать с емкостями любого размера
  • 35-04 Titan для умывальника имеет универсальные размеры и приподнятый наклон излива, поэтому подойдет для большинства раковин.
  • 35-05 Titan для ванны имеет плоское прямоугольное тело с небольшим изливом (15 см) и штоковым дайвотером. Модель аккуратная, будет стильно смотреться в интерьере и экономить пространство в ванной комнате.
  • 35- L35/K Titan универсальный смеситель для ванны и умывальника с длинным изливом имеет также плоское монолитное тело и дайвотер “керамбукса”. Длинный L- образный излив (35 см), подойдет для большинства современных ванных комнат.

Источник: argo-kran.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *