Atlas — новая душевая колонна бренда ARGO

Бренд ARGO планирует в 2020 году также презентовать новшества и в душевой гарнитуре. Так, хотим представить вашему вниманию новую душевую колонну — Atlas.
Это многофункциональная колонна с верхним тропическим душем квадратной формы и ручным душем с функцией автоочистки, выполненным в общем стилевом решении и закрепленным на стойке кнопочным креплением. Колонна реализована со смесителем для душа с керамическим картриджем.
Внешне изделие выглядит как термостатический смеситель, однако функциональное управление выполнено по другому принципу.
Слева на продолговатом стильном корпусе располагается рукоятка смесителя, которой можно отрегулировать температуру потока и его напор. А с другой стороны размещена круглая ручка переключения режима “верхний душ — ручной душ”.
Такое необычное решение позволяет максимально просто и комфортно совершать ежедневные гигиенические процедуры, а кроме того выгодно выделяет данную модель среди душевых колонн похожего класса.
Колонна Atlas выполнена в хромовом варианте, имеет современный дизайн, обладает максимальными возможностями, а главное удобна и надежна. Бренд ARGO гарантирует 5 лет бесперебойной работы своих изделий.

Новая душевая колонна Atlas появится в наличии в январе 2020 года, но уже доступна для предзаказа.

Выбирайте новинки от ARGO!

Источник: www.argo-kran.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *