Коллекция смесителей Efra — заметная новинка ARGO серии Optima

Следующая коллекция новой серии Optima, о которой мы вам подробно хотим рассказать — Efra. Как мы неоднократно обращали внимание, всю новую серию отличает максимальная функциональность при доступной цене и оптимальный ассортимент современных однорычажных моделей.

Так, Efra имеет свое дизайнерское решение и отличается сочетанием идеально прямых, как бы стесанных, граней с цилиндрическими формами корпусов. Единый стиль реализован в металлических рукоятках, которые слегка приподняты вверх и имеют мягкие углы. Все изделия полновесные, весомые, смотрятся в интерьере очень достойно. В коллекцию Efra входят 4 модели:

  • 35-03 Efra для кухни — высокий (288 мм) боковой смеситель позволит работать с емкостями любого размера даже в небольших мойках.
  • 35-04 Efra для умывальника имеет универсальные размеры и удобный наклон излива, поэтому подойдет для большинства раковин.
  • 35-05 Efra для ванны имеет стильное плоское тело с небольшим изливом (15 см) и штоковым дайвотером будет оригинально смотреться и экономить место в ванной комнате.
  • 35- L35/K Efra универсальный смеситель для ванны и умывальника с длинным изливом имеет также плоское монолитное тело и дайвотер “керамбукса”. Длинный L- образный излив (40 см), подойдет для большинства современных ванных комнат.

Обратите внимание, что смесители выполнены из 100% латуни и имеют новые запорные механизмы (патрубки встроены напрямую в картридж и имеют надежные латунные входы).

В комплектацию моделей входит полный набор качественных аксессуаров ARGO, необходимый для установки смесителя “под ключ”: душевая гарнитура (для изделий в ванную) и гибкая подводка 35 см. В комплектации душевой гарнитуры изделий для ванны:

  • душевой шланг 150 см, 1/2”,
  • фитинги — латунь,
  • оплётка — нержавеющая сталь с двойным замком сцепления звеньев;
  • душевая однопозиционная лейка “OPTIMA” с прорезиненными форсунками Ø 95 мм и кронштейном.

ARGO дает гарантию 3 года на смесители в сборе (корпус, запорные механизмы, подводка) и 1 год на комплектующие (лейка, шланг, кронштейн).

Выбирайте новинки от ARGO!

Источник: argo-kran.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *