Жилые объекты в Екатеринбурге, укомплектованные продукцией компании Виркэн

2019 год подходит к концу, но сезон комплектации строительных объектов в самом разгаре! Мы хотим выразить благодарность всем застройщикам, которые в этом году в очередной раз продемонстрировали доверие к бренду Virplast и укомплектовали строящиеся дома нашей продукцией. Нам очень приятно вложить частичку нашего труда в уют, который почувствуют тысячи семей, въезжая в новую квартиру! Мы также благодарим те компании, которые в этом году впервые сотрудничают с нашими дилерами по комплектации строительных объектов. Мы выражаем надежду на то, что это начало многолетнего плодотворного сотрудничества по нашей продукции.

Российское представительство международной группы WIRQUIN компания ООО «Виркэн-Рус» предлагает оптимальный ассортимент сифонов для комплектации строительных объектов жилой и нежилой застройки по самым выгодным ценам. Совместно с нашими официальными дилерами мы готовы помочь вам подобрать необходимые артикулы, подстроить поставки под ваши сроки отделочных работ, обеспечить даже самые масштабные объемы заказов.

По вопросам комплектации на Урале вы можете обращаться к нашему дилеру ЗАО «Торговый центр «Пиастрелла» — надежному партнеру, укомплектовавшему продукцией Virplast в этом году такие яркие объекты Екатеринбурга, как:

  • Третья и четвертая очереди Жилого района Солнечный (Синара Девелопмент)
  • Вторая очередь ЖК Аксиома (НКС Девелопмент)
  • ЖК Родник (ГК «Скон»)
  • ЖК Стрелки (ООО «Башня времени»)
  • ЖК Ньютон Парк (Prinzip)
  • Микрорайон Центральный Верхняя Пышма (ЗАО «АСЦ Правобережный»)

По вопросам приобретения продукции Виркэн в Екатеринбурге просьба обращаться к дилеру компании Пиастрелла.

Источник: wirquin.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *