Коллекция Gelios — современные тенденции в выборе цвета

Как известно, основным трендом 2019 года в сантехнике признан цвет, даже больше — вариации цветового решения в рамках одной коллекции или даже одного вида изделий. Бренд ARGO соответствует всем современным тенденциям, поэтому в 2020 году представит большое количество новинок в каждой серии смесителей.

Так в сегменте Special будет реализована коллекция Gelios — оригинальный смеситель для раковины 35-04L, выполненный в 8 (!) различных цветах: полный хром, черный матовый с хромом, красное и желтое золото с хромом, сатин и никель с хромом, а также глянцевый черный и глянцевый белый с хромом. Модель выполнена в “эко” дизайне, где излив похож на лепесток цветка. Особенность коллекции — нажимной картридж Push up (поток фиксируется, не “отжимается” спустя какое-то время).

Argo_gelios_1231

Для включения смесителя необходимо нажать сверху на стилизованную кнопку-ручку. Температурный режим можно отрегулировать, покрутив ручку вправо или влево. Напор водного потока выставлен по умолчанию на максимум.

Кроме всего прочего, коллекция входит в серию Special, а значит обладает всеми преимуществами: корпус из 100% латуни, максимальную комплектацию ARGO и 5 лет гарантии на корпус/запорные механизмы/подводку и аэратор. Все комплектующие имеют гравировку «ARGO», что защищает изделия от подделок.

Разнообразие цветовых комбинаций излива с хромом корпуса позволяют установить модель практически в любом интерьере, а также для любого решения со встроенной сантехникой.

Коллекция будет в наличии в январе 2020 года, но уже доступна для предзаказа. Выбирайте новинки от ARGO!

Источник: argo-kran.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *