Jacob Delafon представили экспозицию на стенде CONNECT TO BAUHAUS

Знаменитый французский бренд Jacob Delafon впервые принял участие в Международной выставке архитектуры и дизайна «АРХ Москва Next», которая прошла в Москве, в ЦВЗ «Манеж» с 15 по 19 мая 2019 года.

Экспозиция Jacob Delafon стала частью большого стенда CONNECT TO BAUHAUS, который был создан немецким дизайнером Марией Сонне-Фредериксен. Его посвятили 100-летнему юбилею Баухауса. Эксклюзивная коллекция Nouvelle Vague стала основным украшением стенда. Комплект раковина-столешница с зеркалом, душевое ограждение и душевой поддон Flight Neus никого не оставили равнодушными. Также на стенде можно было увидеть знаменитые накладные раковины из коллекции Vox Signature, представленные в трех уникальных запатентованных стилях: Classic Modernity, Mechanic Chic и Atelier Vintage.

Информационным партнером стенда стал журнал Elite Interiors – друг и давний партнер Jacob Delafon.

JacobDelafon_Bauhaus_0614

Для участия в проекте CONNECT TO BAUHAUS были приглашены мировые архитекторы, дизайнеры и компании, которые считаются экспертами в сфере архитектуры, строительства, дизайна и отделочных работ. По соседству с Jacob Delafon располагались бренды, производящие ткани, кухни, мебель, полы и т.д. Общими усилиями было создано уникальное пространство, предоставляющее возможность поделиться опытом, обсудить наиболее актуальные темы, а также побывать на интересных встречах, семинарах и тренингах.

16 апреля состоялся мастер-класс от Jacob Delafon, который провел директор дизайн-бюро бренда, Брюно Шенессо (Bruno Chenesseau). Он рассказал об истории, дизайне и ценностях Jacob Delafon, а также поделился планами на будущее, которые готовит компания в честь 130-летнего юбилея.

Bauhaus_JacobDelafon_0614

В этом году Jacob Delafon празднует свое 130-летие. Все началось с союза дизайнера и новатора Эмиля Жакоба и инженера-конструктора Мориса Делафона, которые предвидели зарождение моды на личную гигиену и запустили производство эмалированной огнеупорной керамики. Именно благодаря накопленному опыту, высочайшему качеству и элегантному исполнению, присущему всему французскому, Jacob Delafon создает легендарный дизайн ванных комнат и занимает лидирующие позиции на рынке сантехники.

JacobDelafon_rakovina_0614

Источник: jacobdelafon.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *