Плоские водонагреватели с универсальным монтажом

В 2018 году модельный ряд плоских водонагревателей Thermex пополнился двумя новинками – моделями Bravo и Optima. У каждой из них уже появились свои поклонники: качество, надежность и стабильная работа присущи обеим сериям. Также их объединяет и ряд технологий:

     1. Универсальный монтаж. Водонагреватели серий Bravo и Optima можно разместить как вертикально, так и горизонтально, что значительно упрощает подбор места для установки.Функция умного нагрева Smart Control. С помощью этой опции водонагреватель запоминает предпочтения пользователя и уже через неделю эксплуатации воспроизводит их автоматически. Таким образом, экономится и расход электричества, и ваше время.

     2. Надежный ТЭН BioGlassHeat изготовлен из нержавеющей стали и имеет защитное покрытие Биостеклофарфор. Покрытие имеет такой же коэффициент расширения, как сталь, что позволяет ему сужаться и расширяться вместе с ТЭНом под воздействием температур, надежно защищая нагревательный элемент от коррозии и снижая скорость образования накипи.

     3. Безопасность. Помимо защиты от перепадов давления в водопроводной сети, водонагреватели Bravo и Optima оснащены защитой от поражения электротоком УЗО, расположенной на сетевом шнуре.

     4. Низкие теплопотери. Внутри каждого водонагревателя есть теплоизоляция из пенополиуретана, которая дольше сохраняет воду горячей, экономя средства пользователя на повторный нагрев.  

При этом между Bravo и Optima есть существенные отличия. Внутренний бак водонагревателей Thermex Bravo изготовлен из нержавеющей стали с высоким содержанием легирующих добавок по технологии G.5, благодаря чему бак отлично противостоит коррозии даже в самом уязвимом месте стальных баков – на сварных швах.

Внутренний бак Thermex Optima изготовлен по другой технологии – его стенки находятся в адгезии с покрытием Биостеклофарфор. Благодаря уникальной технологии производства и нанесения покрытие сливается со стенками бака и надежно защищает его от коррозии. При этом, благодаря свойствам Биостеклофарфора, вода внутри водонагревателя остается чистой и свежей.

Каждая из новинок имеет преимущества, как общие, так и индивидуальные, и каждая хороша по-своему. Что бы вы ни выбрали – Bravo или Optima – вы в любом случае получите качественный водонагреватель от лидера рынка, который прослужит вам долгие годы.

Источник: thermex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *