Фиеста в Казани вместе с KERAMA MARAZZI

18 сентября в Казани в центре современной культуры «Смена» состоялась презентация новой коллекции KERAMA MARAZZI «Испанская фиеста» для дизайнеров и архитекторов. Гостями мероприятия стали более 200 человек – дизайнеры, архитекторы и студенты кафедры дизайна Казанского Инновационного Университета.

kerama_marazzi_1023

С самого начала вечера гости настроились на волну новой коллекции, посвященной четырем знаменитым испанским городам. Все началось с танца фламенко в сопровождении великолепного дуэта гитаристов Михаила Нагоргова и Эдуарда Галимова.

kerama_marazzi_10231

Спикер Мария Бурлакова рассказала гостям о новинках коллекции 2019 года. Каждый новый город в большом путешествии «Испанской фиесты» — это пестрый карнавал, в котором замешаны эмоции и ритмы, радость и экспрессия. Это особенное настроение праздника воплотилось в разнообразных керамических сериях – аутентичных и классических, экспериментальных и модных.

kerama_marazzi_10232

Перед гостями выступила дизайнер и модельер Елена Теплицкая – она рассказала гостям о тенденциях современного интерьера, интересных приемах и новых техниках.

kerama_marazzi_10233

Свои впечатления от новой коллекции гости смогли выразить творчески, попробовав себя в искусстве мозаики тренкадис – знаменитой технике каталонского архитектора Гауди. Другие предпочли создать абстрактную картину из бумаги разных фактур и цветов.

kerama_marazzi_10234

Завершением вечера стало награждение победителя конкурса Гран-При в номинации «Частные интерьеры» и «Общественные интерьеры» дизайнера Айгуль Хайруллиной, а также игровая викторина на знания об Испании и KERAMA MARAZZI.

kerama_marazzi_10235

Благодарим дизайнеров и архитекторов Казани за выбор продукции KERAMA MARAZZI и ждем новых встреч в наших фирменных магазинах!

kerama_marazzi_10236

Источник: kerama-marazzi.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *