Керамин построит целый город на выставке MosBuild 2024

С 02 по 05 апреля ОАО «КЕРАМИН» представит масштабную экспозицию на крупнейшей в России и СНГ Международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild.

Важнейшее профессиональное событие пройдет в МВЦ «Крокус Экспо», где на старте делового сезона будет представлена возможность ознакомиться с широчайшим ассортиментом новинок от ведущих компаний мира, а также узнать актуальные тренды в строительно-интерьерной сфере.

ОАО «КЕРАМИН» будет представлено на масштабной выставке с одним из самых больших стендов, который разместится в самом центре зала 8 павильона 2.  В этом году дизайнеры компании реализуют новый подход в создании выставочной экспозиции, представив атмосферное пространство, площадью более 330 кв.м. С помощью новинок сезона Emotions-2024 будет выстроен целый город, по улицам которого смогут прогуляться гости и посетители стенда.

В рамках мероприятия компания продемонстрирует новинки сразу в нескольких направлениях:

1.  Новый сезон коллекций керамической и клинкерной плитки, керамогранита, представленный сразу 18 представителями. Среди них и эксклюзивные форматы: мозаика, способная идеально обрамить сложные арочные формы, клинкерная плитка с металлизированной глазурью под золото и серебро, керамическая плитка, созданная при участии нейросети и другие яркие новинки.

2. Обновленный ассортимент товарной программы санитарной керамики с акцентными умывальниками из матовой цветной глазури и практичными инсталляциями.

3. Расширенная товарная программа кирпича с новым видом продукции – клинкерная брусчатка.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке MosBuild 2024, расположенный в МВЦ «Крокус Экспо», г.Москва: павильон 2, зал 8, стенд D5053. В этом году он будет находится в самом сердце павильона.

Используя наш промокод mbw24eMRAM, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте mosbuild.com. Без использования промокода посещение выставки платное.

Важно! Промокоды действительны только при получении электронного билета на сайте выставки и действуют до окончания MosBuild 2024.

До встречи на нашем стенде!

Источник: keramin.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *