Новинки: смесители ULGRAN

Красота, функциональность, качество – точное и емкое описание новых смесителей от ULGRAN. Четыре трендовые, но в то же время абсолютно универсальные модели, подходящие под разные интерьеры кухонь. 

Наши смесители имеют ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, они окрашиваются на собственном заводе, что позволяет добиться точного попадания в цвет кухонных моек ULGRAN, а также на весь модельный ряд смесителей действует гарантия от производителя в 3 года. 

Отличительные особенности смесителей ULGRAN:

  • корпус из хирургической нержавеющей стали AISI 304; 
  • картридж Wanhai на 500 тысяч циклов открывания/закрывания с плавным ходом рукоятки; 
  • надежные комплектующие: гибкая подводка, крепежные элементы, картридж; 
  • аэратор для экономии расхода воды;  
  • экологичные материалы, безопасные для здоровья человека и устойчивые к коррозии.  

ULGRAN U-021 и ULGRAN UQ-021

ULGRAN_0210_1

Однорычажная модель с высоким поворотным изливом на 360 градусов – классический округлый смеситель вне времени. Отлично сочетается с круглыми и овальными моделями моек ULGRAN, олицетворяя обтекаемость форм. Представлен в фирменных цветах двух линеек ULGRAN + в цвете «нержавеющая сталь». 

ULGRAN U-022 и ULGRAN UQ-022

ULGRAN_0210_2

Стильный однорычажный смеситель с высоким поворотным изливом на 360 градусов – универсальная модель для любой кухни. Рекомендуем использовать в паре с прямоугольными и квадратными мойками ULGRAN. Г-образные смесители находятся на пике своей популярности. Они придают интерьеру минимализм и отлично смотрятся в скандинавском стиле.  Представлен в фирменных цветах двух линеек ULGRAN + в цвете «нержавеющая сталь».

ULGRAN U-023 и ULGRAN UQ-023

ULGRAN_0210_3

Однорычажная модель с высоким поворотным изливом – удобный и современный кухонный смеситель. Оснащен удобным рычагом регулирования мощности подачи воды и ее температуры. Отличное сочетание с прямоугольными и квадратными мойками ULGRAN. Представлен в фирменных цветах двух линеек ULGRAN + в цвете «нержавеющая сталь».

ULGRAN U-024

ULGRAN_0210_4

Самая популярная модель наступающего сезона – однорычажный смеситель с гибким изливом черного цвета исключительной высоты. Стильный и модный кухонный смеситель, который может стать акцентом в интерьере кухни, ведь прикованное к нему внимание гарантировано. В линейке ULGRAN Classic представлен в цветах «хром» и «черный матовый».

Оформляйте заказ на нашем официальном сайте! ULGRAN – хозяйки хвалят, дизайнеры советуют. 

Источник: ulgran.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *