AQUANET. Импортозамещение в строительстве: путь к надежным партнерам. Реестр добросовестных производителей и поставщиков — ключ к устойчивому будущему строительной отрасли

В сердце технологических инноваций, на площадке Технопарка «Сколково», развернулась I Всероссийская форум-выставка «Импортозамещение в строительном комплексе – цифровые и инновационные решения». Это событие не только подчеркнуло важность отечественных решений в строительстве, но и заложило фундамент для новой инициативы — создания Реестра добросовестных производителей и поставщиков.

Представители 30 субъектов Российской Федерации, Беларуси, Китая и Казахстана собрались, чтобы обсудить ключевые вопросы разработки и внедрения отечественных решений в строительстве. Министр цифрового развития Максут Шадаев подчеркнул важность конкретных примеров успешных проектов и обмена опытом.

Презентация Национального Реестра добросовестных производителей и поставщиков стала ключевым моментом форума. Этот реестр, представленный в формате геопространственного сервиса, обещает стать надежным инструментом для строительного комплекса и значительно упростит поиск проверенных и качественных партнеров.

aquanet_0125_1

Отечественные производители, в числе которых и мы, приветствуем создание Реестра. Эта система лабораторий, оценивающих качество продукции, дает строителям уверенность в выборе партнера и качестве продукции. Мы, как отечественные производители имеем опыт работы в сфере строительства и готовы внести свой вклад в эту инициативу, обеспечивать строительный комплекс надежными и проверенными решениями из мира сантехники. Что позволит компаниям легко и быстро выбирать нас в качестве партнера.

aquanet_0125_2

Форум «Импортозамещение в строительном комплексе» стал площадкой для обсуждения приоритетных направлений технологического суверенитета, финансирования, государственной поддержки и повышения качества продукции. Это начало пути к устойчивому будущему строительной отрасли.

Источник: aquanet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *