Aquanet. Малютка Mia – находка для маленьких ванных

В небольшой по размерам ванной комнате можно устроить довольно комфортную зону релакса. Особенно если установить в ней новую ванну Mia производства Aquanet.

Mia станет настоящей находкой для маленьких помещений. При своих весьма скромных габаритах — длине 140 см и ширине 80 см — эта асимметричная ванна довольно вместительна. Ее смело можно отнести  к числу редких сейчас на сантехническом рынке, но при этом весьма востребованных, сидячих ванн. Для удобства приема ванны в ней предусмотрено сиденье, которое можно при желании использовать как полочку для пеномоющих средств. Причем, ванна доступна в правом и левом исполнении.

Aquanet_Mia_0402_1
Чаша ванны Mia от Aquanet продумана до мелочей

Ванна выполнена из сантехнического акрила и покрыта для придания прочности двойным слоем стеклоровинга, так что, несмотря на видимую легкость, миниатюрность и воздушность, ею могут пользоваться даже люди весом больше 100 кг. При правильной установке на каркас, созданный также специально для Mia и входящий в коллекцию, в ванне даже можно попрыгать и убедиться, что она выдержит весьма серьезную нагрузку.

Дно у ванны гладкое, без антискользящего покрытия – вполне в духе европейских тенденций. Элегантные линии бортов позволят разместить рядом с ванной тумбу или пенал без ущерба для эргономики помещения.

Aquanet_Mia_0402_2
Линии бортов акриловой ванны Mia производства Aquanet выглядят изящно

Скрыть подключения и придать более эстетичный вид поможет фронтальная панель, которая специально разработана для коллекции Mia и соответствует ванне не только внешне, но и по всем размерам. Она устанавливается на ванне и крепится к каркасу с помощью магнитных защелок. Слив-перелив предусмотрен ближе к изножью ванны, что предусматривает традиционный вариант подключения к водопроводной и канализационной системам.Элегантная и с изящными формами, акриловая ванна Mia станет органичным элементом практически любого интерьерного решения, так как она функциональна, эргономична и не занимает много места.

Aquanet_Mia_0402_3
Ванна Mia от Aquanet хороша в любом интерьере

Если вы подбираете для себя акриловую ванну, наши менеджеры помогут подобрать товар, ответят на вопросы и проконсультируют.  

Номер для бесплатных звонков: +7 (800) 775-12-15.
11.03.2020

Источник: aquanet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *