VALFEX. Расширение ассортимента. Радиаторы отопления. Биметаллические радиаторы VALFEX SIMPLE Bm 200 (L)

Торговая марка VALFEX расширяет ассортимент продукции. В продажу поступили:

— FB-F200B/8 L Радиатор VALFEX SIMPLE L биметаллический 200, 8 сек.;

— FB-F200B/10 L Радиатор VALFEX SIMPLE L биметаллический 200, 10 сек.;

— FB-F200B/12 L Радиатор VALFEX SIMPLE L биметаллический 200, 12 сек.;

— FB-F200B/14 L Радиатор VALFEX SIMPLE L биметаллический 200, 14 сек.;

Биметаллические радиаторы VALFEX серии Simple — высокопрочные отопительные приборы в которых надежность полностью стального сердечника сочетается с высокой теплопроводностью алюминия. Биметаллические радиаторы идеально подходят для многоквартирных домов с центральной системой отопления.

  • Все радиаторы подвергаются двойной окраске: первый слой наносится методом электрофореза, обеспечивая антикоррозийную защиту, как наружной так и внутренней поверхности прибора. Второй слой наносится в электростатической системе путем покрытия подготовленной поверхности радиатора порошковой эпоксидной краской. Такое покрытие значительно увеличивает надежность радиаторов и снижает вероятность зарастания каналов.
  • Современный дизайн прибора гармонично вписывается практически в любой интерьер. Радиаторы данного размера идеально подойдут для панорамных окон и витражного остекления. Позволяют максимально эффективно использовать место оконной полосы внутри помещения, радиаторы могут быть установлены на пол на ножки или на стену.
  • Биметаллические радиаторы VALFEX сертифицированы Госстандартом Российской Федерации и рекомендованы к применению в российских условиях. Полностью адаптированы для использования в российских системах центрального отопления.

Источник: valfex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *