Уралкерамика. Строители выбирают продукцию АО «ЗКИ» для социальных объектов

Завод керамических изделий расширяет сотрудничество со строительными компаниями России. Предприятие заключило несколько новых договоров с крупными девелоперами, которые возводят как социальную инфраструктуру, так и жилые объекты.

Так, сегодня АО «ЗКИ» выступает основным поставщиком керамической плитки и керамогранита на многие стройплощадки в ХМАО. В частности, продукция завода применяется при строительстве образовательного центра «ЛУКОЙЛ» в Когалыме, жилых комплексов в Сургуте.

Помимо этого, уральская плитка используется при возведении аэровокзального комплекса международного аэропорта Южно-Сахалинск на Дальнем Востоке и Тверского суворовского военного училища Министерства обороны РФ. В ближайшее время планируются поставки керамогранита на стройплощадку омских кадетских военных корпусов. А в родном Екатеринбурге предприятие продолжает сотрудничество с Детской горбольницей № 9.

Завод керамических изделий производит продукцию, соответствующую самым современным трендам, и постоянно выпускает на рынок новые форматы. Недавно под брендом ALMA CERAMICA было начато производство крупноформатного керамогранита: уже вышло 12 оригинальных дизайнерских коллекций с размером плитки 600х1200 мм. Крупноформатный керамогранит станет полезным дополнением к самым популярным артикулам 600х600 мм, уверены на предприятии. Его можно использовать при отделке как пола, так и стен. Он также хорошо подойдет для облицовки торговых и офисных центров, учреждений культуры и других социальных объектов.

«С запуском новой линейки наша продукция станет еще более востребованной. Крупноформатный керамогранит идеально подойдет для оформления помещений с большой проходимостью – например, торговых центров или аэропортов. Также его можно использовать и в жилых комплексах для отделки мест общего пользования – сегодня все девелоперы стараются сделать ЖК уютными и красивыми. Кроме того, наши новинки можно использовать и при отделке социальных объектах – продукция соответствует ГОСТам, имеет сертификаты, подтверждающие высокое качество», — комментирует заместитель начальника отдела продаж АО «ЗКИ» Инна Низамова.

uralkeramika_0809

Сегодня на Заводе керамических изделий используется самое современное оборудование, которое позволяет создавать различные фактуры и рельефы на поверхности плитки, делать изделия разных форм и форматов. Каждый год предприятие выпускает десятки новых коллекций, соответствующих мировым трендам.

Качеству продукции уделяется особое внимание. Она полностью соответствует всем государственным стандартам, постоянно проходит сертификацию на соответствие требованиям по качеству и требованиям в сферах пожарной и экологической безопасности. В лабораториях АО «ЗКИ» регулярно проводят химический анализ сырья и исследуют готовую продукцию на самые разные параметры — термостойкость, механическую прочность, износостойкость, пятнообразование, химическую стойкость глазурного покрытия, а независимые лаборатории определяют коэффициент скольжения.

При этом, благодаря постоянному внедрению инноваций, предприятию удается сохранять доступную стоимость своих изделий. Именно соотношение «цена – качество» является ключевым при выборе продукции ЗКИ крупными застройщиками региона.

uralkeramika_0809_1

Напомним, что сегодня продукция Завода керамических изделий представлена во всех крупных городах России – от Калининграда до Владивостока, а также в странах СНГ. Она известна под брендами ALMA CERAMICA, Alta Cera, Delacora, Newtrend.

Источник: uralceramica.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *