«ТоргЗнакСервис» на выставке «ПирЭКСПО» в КрокусЭКСПО

Компания «ТоргЗнакСервис» приняла участие в 18 международной выставке ПирЭКСПО-2019, которая состоялась в международном выставочном комплексе «Крокус-Экспо» с 7 по 10 октября 2019 года.

В этом году выставку посетили 43 640 человек, состоялось более 350 мероприятий и выступило более 500 экспертов из России и зарубежья (Испания, Великобритания, Италия, Франция и др.) по различным направлениям HoReCa, свою продукцию представили более 600 компаний — экспонентов.

ТоргЗнакСервис на этот раз увеличил свой выставочный формат по сравнению с 2018 годом. На нашем стенде мы разместили самые популярные модели и новинки 2019-2020 года.

Впервые новый фен для гостиниц Puff-1800B был номинирован на премию «Инновационные разработки в сегменте HoReCa для отелей и загородных домов отдыха»

Эта уникальная модель вызвала повышенный интерес у наших посетителей. Помимо эксклюзивной разработки, фен отличается от всех представленных на российском рынке аналогов по своему конструктивному решению и материалу корпуса. Puff-1800B, как и вся 1800 серия, изготовлен из N-пластика (Nylon plastic), который имеет более насыщенный цвет, устойчив к ударным нагрузкам и царапанию. Особенно важным решением в конструктиве этого фена является модернизация защитной решетки вентилятора, а именно замена пластика на металл. Такая замена обусловлена тем, что ячейки металлической решетки более мелкие по сравнению с пластиковой, то есть попадание инородных предметов в лопасти вентилятора фена минимизировано.Также наши посетители проявили особый интерес:

  • к новой коллекции Solinne — аксессуаров для ванно-туалетных комнат;
  • самым востребованным моделям электросушителей для рук PUFF;
  • обновленной линейке аксессуаров для сегмента HoReCa, выпускаемой под брендом PUFF;
  • новинкам фенов для гостиниц, производимым под торговой маркой Puff;
  • популярной серии мебели для ванных комнат DORATIZ, а также к умному зеркалу DORATIZ

За время выставки стенд компании «ТоргЗнакСервис» посетили более 8 000 человек. Все они получили квалифицированные консультации по продукту от менеджеров нашего отдела продаж и набор POS-материалов по всем продуктам.

Спасибо что посетили наш стенд.

Источник: torgznakservis.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *