Italon Open Day 2023 в Челябинске

Мы продолжаем серию мероприятий Italon Open Days в регионах. 6 апреля в торжественной обстановке в Italon Experience Челябинск мы познакомили профессиональное сообщество с нашей новинкой Continuum. Приглашенные гости одними из первых в городе услышали о коллекции, и увидели воочию минималистичную элегантность декоративных полимерных полов, исполненных в керамограните, дополненных плиткой имитирующей листы латуни и греческие агломераты.

Коммерческий директор фабрики Italon Владимир Зверев и представитель фабрики Олег Горюнов в рассказали о всех нюансах выразительной графики серии, воссоздающей эффект нанесения шпателем на фоновом керамограните.

Бурю положительных эмоций у дизайнеров также вызвал Texture Guide, который мы презентовали на этой встрече. Это новый, компактный и удобный инструмент для работы дизайнеров и архитекторов, который собрал в себя всю палитру текстур, отлично передающих графику всех коллекций Italon.

После презентации гости мероприятия имели возможность пообщаться с представителями фабрики, задать им все интересующие вопросы, детально рассмотреть новинку и выпить бокал игристого за лёгким фуршетом.  Гости мероприятия приятно провели время, познакомились с новой коллекцией и получили брендированные подарки от нашей фабрики.

Вы также можете вдохновиться новинкой, посетив наш монобрендовый шоурум Italon в Челябинске, по адресу: улица Труда 185А, Центр интерьера «Магнит», секции 101,102.

Ждем вас в гости!

Источник: blog.italonceramica.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *