KLUDI. Уютный минимализм в ванной комнате

В современном подходе к интерьерам большую роль играет хороший проект ванной комнаты. Она приобретает индивидуальный характер, благодаря чему можно чувствовать себя безопасно и комфортно. Для этого компания Kludi — мировой производитель смесителей — создала уникальную концепцию продуктов Smart Luxury для современных сознательных и требовательных клиентов. Одной из новинок, которая обогатила в этом году предложение роскошных смесителей, является KLUDI LOUVA – адресованная минималистичным интерьерам, оформленным в более мягком и уютном стиле. 

Приятно для глаз 

Louva – это серия смесителей KLUDI, которая очень хорошо вписывается в современный стиль проектирования. Она сочетает в себе простую элегантность и приятную легкость. Ее минималистичная форма основана на выразительных линиях и геометрических формах. Конусоподобное основание смесителя гармонически сочетается с утонченной линией излива и рычагом полукруглой формы. Интересное сочетание L-образной классической формы с солидным основанием и легким изливом создает неповторимую и приятную для глаз композицию. Louva прекрасно подходит к модной простоте современных интерьеров, одновременно придавая им уютный, домашний характер. Однорычажные модели для раковин-чаш и модели настенного монтажа оборудованы аэратором, который снижает расход до 5 л/мин – без потери комфорта пользования. Дополнительная экономия достигается благодаря функции EcoPlus. В моделях с этой функцией в центральном положении рычага – т.е. в том, в котором чаще всего открываем и закрываем воду, – поступает холодная вода, а не смешанная. Только повернув рычаг влево, мы включим теплую воду, благодаря чему не тратим ее зря, когда хотим, например, быстро помыть руки или что-то ополоснуть. Серия Louva включает также встраиваемые смесители и смесители настенного монтажа для ванны и душа. Смесители доступны в трех цветовых решениях: хром, черный матовый и белый матовый. 

Экология на первом месте 

Производство смесителей KLUDI происходит в соответствии с современными требованиями устойчивого развития. Фирма использует исключительно экологически чистые материалы, которые в последствии могут быть повторно переработаны или компостированы. «Отказ от неперерабатываемого пластика является сегодня обязательным» — говорит Arndt Papenfuss, Директор па маркетингу Группы KLUDI. «Вот почему мы используем альтернативные материалы, изготовленные из возобновляемого сырья».

Источник: kludi.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *