Wirquin. Весной появляются подснежники и MosBuild

С 28 по 31 марта 2023 года компания WIRQUIN участвует в ежегодной выставке MosBuild, которая проходит в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 7, стенд № С1083.

MosBuild — выставка строительных и отделочных материалов и главное место встречи специалистов в области строительства, отделки и ремонта.

Выставку посещают представители торговых предприятий и рынка DIY, строительных и ремонтных организаций, архитекторы, дизайнеры, застройщики. Участники MosBuild — производители и поставщики строительных и отделочных материалов.

Для нашей компании выставка является важным знаковым мероприятием. Мы проводим ее с целью повышения узнаваемости бренда, укрепления кооперации с нашими партнерами, презентации продукции французского и российского производства, новинок, флагманов, топовых позиций, бестселлеров. Мы предлагаем интересные решения, стараемся всегда быть на голову выше наших конкурентов.

Конечно, мы стремимся к развитию. Строительство растет и прогрессирует. Наша главная задача – предвосхитить новые веяния, уловить тенденцию роста, первыми предложить лучшее, интересное, полезное, новое. Мы изучаем потребности рынка, мы любим нашего Клиента и стараемся обеспечить высокий уровень сервиса. В процессе строительства и ремонта каждый человек сталкивается с противоречиями и неудобствами, с проблемами, требующими незамедлительного решения. Мы как эксперты в области водоснабжения и сантехники помогаем Клиенту подобрать оптимальные варианты для обустройства, подсказываем профессиональные и наилучшие решения с учётом всех технических особенностей.

Широкий ассортимент нашей продукции позволяет компании WIRQUIN обустроить любую ванную комнату и кухню, сделать это место в доме самым любимым и комфортным, и конечно же, модным, стильным и надежным. Ведь наш девиз – НЕТ протечкам, НЕТ запахам, НЕТ шуму.  

Используя промокод mbw23eSUSS, Вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте mosbuild.com. Без использования промокода посещение выставки платное.

Будем рады увидеть Вас на нашем стенде С1083 (павильон 2, зал 7) с 28 по 31 марта!

Источник: wirquin.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *