STOUT на выставке AquaTherm Moscow 2023

С 14 по 17 февраля в Москве проходила выставка бытового и промышленного оборудования – Aquatherm Moscow 2023. Больше 25 000 человек собрались в этом году на мероприятие: из 80 регионов России, из 66 стран мира.

На протяжении всей выставки к стенду бренда STOUT было повышенное внимание со стороны посетителей. Такой интерес объясняется нескольким факторами. Во-первых, качество продукции STOUT уже давно не вызывает вопросов. Во-вторых, на стенде постоянно находились эксперты по оборудованию, готовые ответить на все вопросы посетителей. В-третьих, многие образцы были представлены в разрезе – каждый мог увидеть воочию, что там находится внутри, как устроен тот или иной экземпляр. И, наконец, в-четвёртых, непосредственно на выставке состоялась презентация новинок – трубчатых дизайнерских радиаторов и системы бесшумной канализации.

Подводя итоги, можно смело утверждать, что на выставках даже такого – международного – масштаба бренд STOUT подтверждает и разнообразие своей продукции, и её высокое качество, и готовность инженеров постоянно привносить нововведения, которые делают жизнь проще и комфортнее!

Источник: stout.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *