RGW. Ванна или душевая? Правильный ответ есть!

Ванная комната давно перестала быть просто местом для умывания — это ваш личный дзен, ваше место силы, где вы наконец-то можете побыть наедине с собой и устроить настоящий релакс для тела и души.

Но!
Пространство вашей ванной — настолько же оно свободно как и ваше воображение? К сожалению, очень часто метраж сдерживает полет фантазии, и мы вынуждены упаковывать мечту в отмеренные БТИ стены.

Ну кто из нас не задавался вопросом: ка разместить на единице площади раковину, ванну, стиральную машину, шкаф для купальных принадлежностей, детский стульчик, а еще разместиться самому?!

РЕШЕНИЕ ЕСТЬ!

Компания RGW — Стильные Душевые предлагает современное и практичное решение.

Если вы ещё не слышали про душевые ограждения, расскажем прямо сейчас: ограждение — это один или несколько блоков из прочнейшего противоударного стекла, закаленного при высоких температурах в обрамлении профилей из анодированного алюминия, устойчивого к коррозии и окислению.

В чем преимущества душевого ограждения перед такой знакомой и понятной ванной?

Ванна занимает огромную площадь, и вы уже не сможете использовать полезное пространство пола под тумбу, корзину для белья или бытовую технику.

Конфигурация поддонов и душевых ограждения — неподвижных стен и распашных или раздвижных дверей — позволяет воплотить действительно уникальный проект по вашим индивидуальным потребностям и вкусу.

Форма ванны — величина постоянная и не удивит гостей вашего дома или отеля своей новизной.

С помощью блоков душевых ограждений можно стильно обыграть любую форму поддона — от лаконичных полукруга или прямоугольника до смелой и очень функциональной трапеции.

Конечно же, для верных адептов классики, которые любят понежиться в ванне с пеной, мы также приготовили много приятных дополнений к ритуалу спа: это и вертикальные смесители и души, и встраиваемые, и многое другое.

Но всё же, душевые системы — это экономия места, безопасность, надежность, функционал и возможность без лишних трат обновлять дизайн.

Источник: rgw-magazin.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *