Pieza Ceramica. Тренды и тенденции в дизайне ванной комнаты в 2023 году

Ванная является самой важной комнатой в доме, выполняя функцию не только места проведения гигиенических процедур, а олицетворяя настоящее пространство, в котором можно отдохнуть, уединиться и восстановить силы после напряженного дня. Изысканная простота — главный девиз дизайна современной ванной комнаты. Расскажем, какие тренды отделки будут актуальными в 2023 году.

Камень и мрамор 

Природные текстуры мрамора и камня не перестают удивлять своим разнообразием. Живописные прожилки и реалистично воплощенные вариации камня сделают из привычной ванной комнаты настоящую SPA-зону. Коллекция Prima — керамогранит с матовой поверхностью и теплыми коричневыми прожилками станет дополнением современного дизайна.

Тераццо

Еще один “вечный” тренд в дизайне интерьера. В 2023 году рисунок тераццо преобразуется, мелкий колотый камень становится крупнее, как в коллекции керамогранита Terrazzo, представленного в формате 60х60. 

Белый в интерьере

Классический белый цвет не продолжает выходить из моды. Используя его в ванной комнате, пространство визуально расширяется и наполняется воздухом и свежестью. Белая керамическая плитка в формате 20х40 и двух разных поверхностях представлена в коллекции Aquarelle.

Стильный монохром

Однотонная плитка — это идеальный отделочный материал в противовес краске и штукатурке, которую применяют в качестве зрительного зонирования в помещении или создании ярких акцентов. Коллекция Aquarelle это 10 цветных вариантов плитки в пастельных оттенках, а для создания яркого интерьера с индивидуальностью рекомендуем выбрать плитку 20х33 см Colorlt!

Источник: pieza.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *