ДВИН. Ваш бесплатный билет на выставку Aquatherm Moscow 2023! 

Самая крупная в России выставка комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов откроет свои двери для профессионалов отрасли с 14 по 17 февраля 2023 г. в Москве, в Крокус Экспо.

Приглашаем вас посетить наш стенд в павильоне №3, зал 15.

На выставке наша компания представит:

  • Хиты продаж среди полотенцесушителей ДВИН
  • Свежие разработки в области энергосбережения
  • Конечно же новинки
  • А также уникальные специальные условия на приобретение продукции в даты проведения выставки

На нашем стенде в течении всей выставки будут присутствовать ведущие специалисты ДВИН, они с удовольствием проконсультируют вас и ответят на любые вопросы.

Используя наш промокод atm23eEVEN, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте aquathermmoscow.ru. Без использования промокода посещение выставки платное.

  • Для получения бесплатного электронного билета скопируйте промокод atm23eEVEN (он Вам понадобится на следующем шаге).
  • Далее перейдите по ссылке на сайт выставки aquathermmoscow.ru , внизу страницы поставьте галочку напротив фразы «У меня есть промокод для бесплатного посещения» и нажмите кнопку «Дальше»
  • Далее Вам необходимо будет заполнить данные для бейджа, ввести скопированный промокод и распечатать электронный билет , также он придет к Вам на е-мейл.

На выставке также будет представлен широкий ассортимент оборудования для отопления и водоснабжения; трубы, фитинги, арматура; бассейны и оборудования для бассейнов и бань; КИП и системы автоматизации; оборудование для систем вентиляции, кондиционирования и климатического контроля.

Получите бесплатный билет на выставку Aquatherm Moscow и ждем вас на нашем стенде с 14 по 17 февраля в МВЦ «Крокус Экспо»!

Источник: dveen.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *