Гигиениченое и стильное решение для санузла: новая коллекция унитазов CRETO Logan

С изобретением компактных безободковых унитазы (Rimless система) ванная комната преобразилась. Сантехника стала не только красивой, но и практичной. Обеспечить простоту в уборке, сэкономив время и ресурсы  — все эти преимущества стали доступны с новой коллекцией унитазов CRETO Logan.

Коллекция Logan включает в себя три модели подвесных унитазов и биде. Модель L1 имеет классическую овальную форму, ровное прямое дно и безободковую конструкцию, которая обеспечивает более легкую уборку самой сантехники и пола под унитазом. Модель L2 отличается графичной формой с закругленными углами. А модель L3 лаконичной овальной формы  обеспечивает визуально легкое, свободное пространство санузла. Дополняет коллекцию подвесное биде овальной формы в универсальном белом цвете.

Все составляющие коллекции выполнены из санитарного фарфора, для которого характерно отсутствие пор, стойкость к влаге и загрязнениям, гигиеничность и долговечность. Все унитазы дополнены крышкой-сиденьем с функцией SOFT CLOSE, гарантирующей плавное опускание крыши без хлопка. Сидение выполнено из современной улучшенной пластмассы дюропласт, которая по внешнему виду и гладкой фактуре напоминает керамику. Механизм быстрого снятия сиденья также обеспечивает легкость в уборке.

Источник: creto.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *