ARGO. Новинка! Однопозиционная лейка для душа ARIA

Встречайте новинку среди душевой гарнитуры ARGOTECH — однопозиционную лейку для душа АRIA.

При кажущейся простоте душевая лейка достаточно функциональна, надежна и максимально заботится о потребителе.

АRIA- это средняя соло лейка Ø 80 мм округлой формы, имеет слегка изогнутую пузатенькую эргономичную рукоятку. Выполнена в цвете зеркальный хром и дополнена темно-серым диском. Лейка подойдет к большинству интерьеров ванных комнат. Покрытие прочное, долгое время сохраняет магазинный блеск, не трескается и не тускнеет со временем (при условии должного эксплуатирования и очисткой неагрессивными средствами).

Рукоятка лейки удобна для захвата даже мыльными руками, плавно переходит в плоский диск. На белой сетке лейки от центра “лучами” расположены форсунки классического режима “Душ”. Форсунки обеспечивают максимальный комфорт при приеме душа, а также легко поддаются очистке благодаря специальному прорезиненному материалу. Благодаря своему большому размеру а также зауженному проходу (что обеспечивает увеличение напора потока при слабом давлении водопровода), вы в полной мере насладитесь процедурой принятия душа.

Лейка из первичного безопасного для здоровья ABS пластика, легкая, не травмирует при падении человека и сантехнику.

Душевая гарнитура, лейки для душа ARGOTECH благодаря универсальному разъему подходят для большинства душевых стоек и шлангов.

Источник: argo-kran.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *