Контур Татарстана

Столицу Республики Татарстан – Казань называют третьей столицей России. Звание закрепилось не случайно, город активно развивается, что влечет за собой рост потребности в новом жилье. Застройка идет быстрыми темпами, Республика Татарстан входит в ТОП-8 регионов по скорости строительства в РФ.

В Республике Татарстан ПК КОНТУР знают более 6 лет, как производителя качественной трубопроводной, отопительной и канализационной систем, что подтверждает применение PP-R труб и фитингов и канализации в масштабных застройках крупнейших девелоперов:

— Унистрой: жилые комплексы «Весна», «Весна 2», «Царево», «Арт-Сити», «Атмосфера»;
— Ак Барс: жилые комплексы «Салават Купере», «Светлая долина»;
— ТСИ: жилой комплекс «Мечта»;
— Сувар: жилые комплексы «Палитра», «Времена года»;
— СМУ-88: жилые комплексы «Атлантис Делюкс», «Дубрава», «Яратам».
— РЕНТСИТИ: жилой комплекс «Открытие».

Застройщики из Казани применяют и современные системы труб из сшитого полиэтилена PE-Xa и полиэтилена повышенной термостойкости PE-RT, так трубы КОНТУР G-RAY установлены в жилых домах на ул. Максимова и ул. Дубравная, жилом комплексе «Евразия».

Продукция торговой марки «КОНТУР» активно применяют при строительстве и капитальном ремонте в рамках федеральных и региональных программ. Трубы армированные стекловолокном PP-R GF PP-R успешно смонтировали в более чем 1000 домах в рамках реализации программы по переходу от центрального горячего водоснабжения на индивидуальное. Так же трубы армированные алюминием ТМ «КОНТУР» были применены во время капитального ремонта домов в Московском, Ново-Савиновском и Кировских районах. Малошумная канализация УЮТ установлена в Республиканском клиническом противотуберкулезном диспансере.

Нашу продукцию в регионе ценят за ее качество и надежность. Отсутствие рекламаций в Татарстане после долгих лет работы – один из важных показателей гарантии стабильного качества продукции ТМ «КОНТУР».

 Выбирая ПК КОНТУР – вы получаете:

— Торговую марку КОНТУР с безупречной многолетней историей
— Производство по международной системе менеджмента качества ISO 9001
— Гибкий подход к вашему проекту
— Качество на высоком уровне по приемлемой цене
— Гарантия 10 лет с момента ввода в эксплуатацию, которая покрывает все возможные затратыОбращайтесь к представителю ПК КОНТУР в Казани:

Артур Елистратов
тел.: 8 953 999 98 13
email: Artur.zhilsnab@mail.ru

Источник: контур.рф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *