Уралкерамика. Магазинов с плиткой становится больше

Официальный представитель АО «Завод керамических изделий» АО «Уралкерамика» увеличила розничную сеть до 14 магазинов, 3 из них были открыты в октябре в г.Сургуте под брендом CASA CERAMICA.

В октябре все три новых магазина CASA CERAMICA заработали в торговых центрах г. Сургута: ТРЦ «Сити Молл», ТЦ «Мегастрой», ТЦ «Город Левша». Торговая площадь каждого магазина от 126 до 240 кв м, что позволяет организовать 100% представленность ассортимента.

Розничная сеть продолжает открытие магазинов CASA CERAMICA в мультибрендовом формате. В каждом магазине представлено более 400 коллекций плитки брендами: Alma Сeramica, Alta Cera, Delacora, New Trend. В среднем в каждом магазине выставлено по 7 стендов с коллекционной облицовочной плиткой и 23 стенда с керамогранитом. На сегодня это оптимальное количество торгового оборудования, чтобы продемонстрировать весь ассортимент производителей.

Преимуществом новых магазинов CASA CERAMICA среди конкурентов – плитка от производителя и в наличии на складе в г.Сургуте. Это позволяет завоевать доверие покупателей и обеспечить высокую скорость обслуживания.

«В 2023 году розничная сеть планирует открывать еще магазины в новых городах, а также продолжить реконструкцию ранее открытых, при этом повышая качество и скорость облуживания», — говорит директор розничной сети АО «Уралкерамика» Евгений Фомин.

Ждем Вас в магазинах CASA CERAMICA по адресам:
1. Магазин «Casa Ceramica», ТЦ Город Левша, ул.Комплектовочная, 5, 1 этаж
Пн-вс 09-00 до 20-00

2. Магазин «Casa Ceramica», ТЦ Мегастрой, Андреевский заезд, 2/4, 1 этаж
Пн-сб с 10-00 до 20-00
Вс 09-00 до 19-00

3. Магазин «Casa Ceramica», ТРЦ Сити Молл, Югорский тракт, д.38, сектор Е
Пн – вс с 10-00 до 22-00

Источник: uralceramica.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *