Внутренняя малошумная канализация КОНТУР УЮТ

Комфорт и уют в доме формируются из разных элементов – например, чистоты, тепла, света. Немаловажную роль играет и отсутствие лишних звуков. В том числе звука сточных вод в трубах. Шумы в канализационной системе возникают при изменении направления потока сточных вод (вертикальном падении или проходе поворотов), а также неверном монтаже. 

Для снижения уровня шума в санузлах ПК КОНТУР предлагает использовать малошумные канализационные трубы УЮТ и фасонные части, которые представлены в большом ассортименте. Для придания более эстетичного внешнего все элементы системы окрашивают в белый цвет.

Трубы УЮТ характеризуются большей плотностью за счёт повышенной толщины стенки по сравнению с трубами СТАНДАРТ. Но для действительно качественного шумопоглощения недостаточно просто увеличить толщину стенки – ПК КОНТУР разработал особую конструкцию: добавили в её средний слой минеральные наполнители, которые способствуют снижению шума. Для наглядности средний слой дополнительно окрашивается в другой цвет, что упрощает выбор потребителя. 

Чтобы убедиться в эффективности труб наши специалисты провели испытания по определению уровней шума в жилом здании при использовании труб СТАНДАРТ и УЮТ. Измеренные значения эквивалентных уровней шума для труб СТАНДАРТ выше допустимых для помещений жилых зданий. Малошумная канализация демонстрирует лучшие результаты: значения эквивалентных и максимальных уровней шума ниже допустимых на 30%, что положительно сказывается на микроклимате жилых помещений. 
Так же благодаря идеальной геометрии раструба и использованию резиновых уплотнителей, произведенных по уникальной технологии, – соединение обладают высокими показателями герметичности. Данные трубы можно использовать в детских и медицинских учреждениях, а также домах отдыха. 

Канализационные трубы УЮТ с повышенной звукоизоляцией от ПК КОНТУР успешно применяются в строительстве жилья уровня «Комфорт» на объектах таких застройщиков как КОРТРОС, ЛСР, Атомстройкомплекс, Синара Девелопмент. 

Мы предоставляем 10 лет гарантии качества и 10 млн рублей страховки качества системы на все элементы системы внутренней малошумной канализации КОНТУР УЮТ. 

Для более подробной информации и оформления заказа обращайтесь к менеджерам и региональным представителям ПК КОНТУР.

Источник: контур.рф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *