BALLU. Современные решения для сплит-систем

Устройство приковывает к себе внимание буквально с первого взгляда. Уникальное матовое покрытие «черный бархат» делает его изысканной деталью любого интерьера. Такое цветовое решение не позволяет поверхности прибора бликовать, изменяя цвет устройства и нарушая тем самым его эстетику.

Не уступают уникальному покрытию и высочайшие технические характеристики прибора.

Сплит-система относится к классу энергоэффективности А+, что позволяет устройству экономно расходовать электроэнергию, максимально сокращая сумму счетов за электроэнергию.

Низкий уровень шума, не превышающий 21 дБа, позволит использовать кондиционер в помещениях, где необходимо соблюдать тишину: спальнях, детских комнатах, кабинетах.

Platinum Black создаст не только комфортную температуру в доме, но и позаботится о вашем здоровье, очищая воздух от различных загрязнителей и посторонних запахов. Для этого в климатическое устройство установлена система фильтрации COMBO-4, включающая в себя несколько ступеней очистки:

  • Катехиновый фильтр для обеззараживания воздуха от вредоносных микроорганизмов;
  • HEPA-фильтр, устраняющий до 99,9% опасных мельчайших частиц;
  • Фильтр с витамином С, содержащий антиоксидант, положительно влияющий на иммунитет;
  • Аромафильтр для создания приятной атмосферы в помещении.

В качестве дополнительного фильтра тонкой очистки и для поддержания тонуса система оснащена встроенным ионизатором. Он насыщает воздух полезными аэроионами, способствующих расщеплению химических молекул, осаждает частицы пыли и табачного дыма, борется с вирусами. Он также оказывает благотворное влияние на физическое и психологическое состояние человека.

Надежность прибора и его высочайшее качество доказывает эксклюзивная гарантия на 5 лет. Ballu Platinum Black. Единственный матовый черный кондиционер для вашего дома.

Товар в наличии.

Источник: ballu.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *