Представляем мобильное приложение «ГЕЙЗЕР»

Представляем мобильное приложение «Гейзер», которое своевременно напомнит о необходимости заменить картриджи. Для этого достаточно выбрать количество человек или средний дневной расход, а также указать дату начала эксплуатации. Если в фильтре несколько ступеней очистки с разным сроком службы, приложение уведомит о замене каждого картриджа отдельно.

Предусмотрена настройка, каким способом будет приходить информация (push-уведомление, SMS, e-mail) и за какое время до окончания ресурса. Через приложение возможно заказать новые картриджи, а также подобрать совместимые элементы.

Приложение поддерживает все фильтры производства «Гейзер». Это и модели под мойку (трехступенчатые фильтры серий СТАНДАРТ, КЛАССИК, БИО, МАКС и СМАРТ, обратные осмосы ПРЕСТИЖ и АЛЛЕГРО, моноблоки ЭКО и др.), и магистральные фильтры (ТАЙФУН, ПРЕМЬЕР и пр.).

Через приложение возможно оставить заявку на техподдержку, найти ближайший магазин в вашем городе, а также первыми получать информацию о новых акциях.

Здесь apps.apple.com представлена версия для устройств на iOS, а тут play.google.com – на Android. Не забудьте зарегистрировать свой фильтр, чтобы пить только безопасную, полезную и вкусную воду!

Источник: geizer.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *