Atlas Concorde получил награду Red Dot Design Awards

Международное экспертное жюри присудила четырем коллекциям Atlas Concorde престижную награду Red Dot в номинации «Дизайн продукта».

Red Dot Award – самый масштабный дизайнерский конкурс в мире, в рамках которого жюри из 48 человек оценивает более 20 000 работ-кандидатов.

В этом году компания Atlas Concorde удостоилась сразу четырех наград в категории «Дизайн продукта». Были награждены коллекции плитки Boost Natural3D Wall CarveAplomb и раковина Dialogo. Все это еще раз подтверждает соответствие наших изделий самым высоким международным требованиям в плане «отличного дизайна и инноваций».  Два аспекта, которые всегда отличали компанию Atlas Concorde.

Red Dot Design Award является одной из самых престижных в мире наград в области дизайна и присуждается авторитетным жюри, в состав которого входят эксперты из разных стран.

В 2022 году, признав креативность и инновационность Atlas Concorde, судьи присудили награду сразу четырем ее продуктам: коллекциям Boost Natural3D Wall CarveAplomb и раковине Dialogo.

Международное жюри из 48 человек рассмотрело более 20 000 заявок из 60 стран, а критерии оценки основывались на «поисках отличного дизайна и инноваций».  Два аспекта, которые всегда отличали компанию Atlas Concorde.

Впервые награждение Red Dot Design Award состоялось в 1955 году, и сегодня продолжается поиск изделий, которые сочетают форму и функциональность, отражают технический прогресс и производятся по новаторским технологиям. Изделия Atlas Concorde всецело соответствуют этому духу и задают новые стандарты посредством своего изысканного, космополитичного, современного стиля.

Источник: atlasconcorde.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *