RADOMIR. Новинка! СМАЙЛ шторка к ванне

НОВИНКА!

Универсальная и практичная складная шторка Смайл (2 секции) подходит для большинства ванн и позволяет с удобством принимать душ, не разбрызгивая воду.

Шторка выполнена из двух стеклянных секций, которые складываются по принципу гармошки. Это позволяет шторке занимать минимум места в сложенном положении. Габаритные размеры шторки в полную величину — 1400-1000 мм.

Прочность конструкции обеспечена качественной фурнитурой. Благодаря надежному механизму шторка-гармошка складывается плавно и легко, что гарантирует длительную эксплуатацию без повреждений и поломок. Хромированный профиль смотрится эстетично и хорошо сочетается с другими предметами сантехники, мебели и интерьера.

Закаленное стекло шторки толщиной 6 мм, имеет специальное нано-покрытие Radomir® ClearGlass, предотвращающее появление разводов и подтеков, поэтому шторка для душа всегда будет в идеальном состоянии.

Преимущества складной шторки для ванны:

  • Экономия места на открывании за счет складной конструкции
  • Подходит для ванн с нестандартными формами и изгибами
  • Закаленное ударопрочное стекло с нано-покрытием против разводов и подтеков
  • Надежная конструкция, качественная фурнитура
  • Высокая герметичность благодаря способности повторять форму ванны
  • Глянцевый хромированный профиль особо прочен и устойчив к коррозии

Чтобы купить складную шторку Смайл свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 555-17-47 или оставьте заказ на сайте. Сделайте выбор в пользу практичной, удобной и недорогой шторки-гармошки и наслаждайтесь всеми ее преимуществами.

Источник: radomir.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *