Новая коллекция AQUATON Марти

Ванная комната – это место, где мы начинаем и заканчиваем свой день, поэтому очень важно оформить ее так, чтобы она радовала глаз чистотой линий. Идеальная ванная обязательно должна содержаться в порядке, который помогают обеспечить продуманные системы хранения – именно они помогают скрыть необходимые в быту, но не самые эстетичные предметы.

Российский бренд AQUATON создает мебель для ванных комнат, которая будет уместна при оформлении пространств в самых разных стилях: от минимализма до классики в современном прочтении. Тумба под раковину и подвесной модуль Марти не стали исключением – новые модели легко сделать базовой основой интерьера любого санузла.

Мебель из коллекции Марти выполнена в белом цвете, поэтому она точно не будет перегружать пространство и перетягивать на себя внимание. При этом тумба Марти смотрится интересно благодаря выпилу на фасаде, который позволяет открывать тумбу за фасад: в углублении видна контрастная вставка в древесной отделке. Эта акцентная деталь придает модели графичность и позволяет подчеркнуть правильные пропорции тумбы. Тумба представлена в двух размерах (55 и 70 сантиметров), поэтому подойдет как для компактных, так и для более просторных санузлов. Она отличается вместительностью и удобством в использовании: при желании в ящике можно организовать хранение не только шампуней и кремов, но и, например, полотенец.

AQUATON_0506_1

Дополнить эту систему хранения можно раковиной Адриана от бренда Santek.

AQUATON_0506_2

Тумбы из коллекции Марти комбинируются с подвесным модулем Марти или вместительным шкафом-колонной Нортон. Внутри модуля находятся регулируемые по высоте полочки, так что вы сможете организовать хранение так, как удобно именно вам. Снизу декоративная вставка из ламинированного влагостойкого ДСП в цвете дуб эндгрейн, которая перекликается с вставкой в корпусе тумбы.

AQUATON_0506_3

Тумба Марти хорошо сочетается и с зеркальным шкафом Асти шириной 50 или 70 сантиметров (в зависимости от размера тумбы). Он подойдет для размещения косметических средств во флаконах разной высоты: сделать это позволяет продуманная конфигурация полок.

AQUATON_0506_4

Предметы из коллекций AQUATON выполнены из высококачественных материалов, гарантирующих высокую износостойкость. Корпус и фасады выполнены из влагостойкой ДСП в покраске, которая защищает мебель от воздействия влаги. Кроме того, на всех этапах производства AQUATON сотрудничает с поставщиками, следующими принципам устойчивого развития: дизайнеры и заказчики могут быть уверены в том, что при ее создании было оказано минимальное воздействие на окружающую среду.

Источник: aquaton.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *