CRETO. Просто и стильно: создаем душевую зону с помощью уголка Tender

Вы скорее всего заметили, как громоздкие пластиковые душевые кабины постепенно уходят в прошлое, освобождая место для стильных и визуально легких душевых ограждений. Следуя глобальному тренду, мы создали душевой уголок Tender — привычный формат угловой душевой кабины в новом актуальном исполнении.

Душевой уголок выполнен из прочного закаленного 6-миллиметрового стекла. Модель представляет собой прямоугольную конструкцию с двумя раздвижными дверями, за счет чего обеспечивается вход в душевую зону с угла и большая площадь пространства внутри душевой зоны.

Особое преимущество такого душевого ограждения — простой монтаж, осуществляемый в любом подходящем углу ванной комнаты. Напольный монтаж осуществляется на поддон с герметичным примыканием конструкции к стенам без использования саморезов.

В ассортименте представлен широкий модельный ряд в разных размерах, с матовым или прозрачным стеклом. Фурнитура и рамы доступны в белом, черном, хромированном и бронзовом варианте, что гарантирует точное попадание в выбранный дизайн интерьера.

Источник: creto.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *