Свет мой, зеркальце: на BABYBLOG протестировали зеркала CERSANIT

НА ПОРТАЛЕ BABYBLOG ЗАВЕРШИЛСЯ ТЕСТ-ДРАЙВ LED-ЗЕРКАЛ БРЕНДА CERSANIT. ТРЁМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА ПРЕДЛОЖИЛИ ПРОТЕСТИРОВАТЬ УМНЫЕ ЗЕРКАЛА С ПОДСВЕТКОЙ В РЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ — У СЕБЯ ДОМА, А ПОСЛЕ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ НА СТРАНИЧКЕ BABYBLOG. РАССКАЗЫВАЕМ, ЧЕМ ЗАПОМНИЛСЯ ЭТОТ ТЕСТ-ДРАЙВ И КАКИЕ ЕЩЁ СЮРПРИЗЫ ГОТОВИТ СERSANIT ПОСЕТИТЕЛЯМ ПОРТАЛА.

ТАКОГО ОТ ПОДСВЕТКИ НИКТО НЕ ОЖИДАЛ

О том, что к LED-зеркалу Cersanit «пристрастилась» вся семья, нам рассказала Анастасия Филимонова, одна из участниц тест-драйва на BabyBlog. Покупку зеркала с подсветкой супруги планировали давно, но что функции будут настолько удобными в быту, не ожидал никто: 

«Зеркало LED 070 DESIGN PRO 100 см идеально подходило в нашу ванную комнату под ширину раковины. Оно смотрится очень дорого. Пришлось «докручивать» интерьер — менять аксессуары в ванной, убрать что-то лишнее, даже стены захотелось перекрасить. На самом деле зеркало отлично впишется в любой дизайн ванной комнаты. Муж самостоятельно установил его, спрятав шнур за зеркало. И мы стали пробовать функции. Оказалось, что подсветка — это очень круто. По утрам мы включаем музыку, а функция антизапотевания вообще находка. Я, конечно, не ожидала, что нам настолько понравится, и думала, что подсветка чисто декоративный элемент, а музыкой побалуемся в первое время и надоест, но нет. Мы вошли во вкус».

ХОЧУ СМОТРЕТЬСЯ ТОЛЬКО В НЕГО!

Украшением ванной комнаты стало LED-зеркало Cersanit в семье Татьяны Гречиной. Супруги давно планировали ремонт, хотели сделать дизайн как с обложки журнала. Навести красоту помогло зеркало с подсветкой:

«Многим девушкам необходимо, чтобы в ванной комнате было зеркало: утренний макияж, вечерний моцион, регулярные спа-процедуры, терапевтичное мимолётное любование. Я искала варианты, но стала понимать, что выбора на рынке почти нет. Около полугода я присматривалась к зеркалам с LED-подсветкой в офлайн и онлайн-магазинах. И вдруг увидела, что на моем любимом сайте Бэбиблог.ру проходит тест-драйв зеркал уже знакомого бренда Cersanit. Поняла, что это судьба, и приняла участие в проекте. Повесив зеркало в ванной комнате, я поняла, что оно украсит любой интерьер. Хочу смотреться только в него!»

ДОСТАВИЛИ КАК ДРАГОЦЕННОСТЬ

Екатерине Машковой привезли зеркало как настоящую драгоценность. Бережно упакованную обновку передали прямо в руки:

«Нам очень понравилось LED-зеркало Cersanit. По доступной цене можно приобрести такую стильную и многофункциональную вещь, поэтому однозначно посоветуем своим друзьям и родственникам. Хочу отметить очень бережную доставку. Курьер привёз зеркало, упакованное в заводскую коробку и дополнительный ящик транспортной компании. В комплекте есть всё необходимое для монтажа. Не нужно бежать в строительный магазин за шурупами и крепежами».

ПРОДУМАННЫЙ ДИЗАЙН

LED-зеркала бренда Cersanit — это широкий ряд современных моделей с различными размерами для санузлов любых габаритов. Их элегантный минималистичный дизайн становится украшением интерьера, а регулируемая подсветка по краю или контуру добавляет стиля. Посмотрите сами в каталоге на сайте cersanit.ru. 

ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ ОПЦИИ

LED-зеркала Cersanit технологичны, а потому сокращают время на уборку и дают возможность проводить больше времени с семьёй. Функция антизапотевания оставляет зеркальное полотно сухим, поэтому его просто поддерживать в чистоте с помощью сухой тряпки из микрофибры. Сенсорное включение подсветки исключает контакт мокрых рук с электрическими выключателями. Bluetooth-подключение позволяет всегда оставаться на связи, даже в душе.

НАРАВНЕ С ГАДЖЕТОМ

Мы встроили в LED-зеркала Cersanit колонки для того, чтобы вы могли наслаждаться музыкой, новостями и подкастами, не выходя из ванной комнаты. Теперь организовать перерыв в череде домашних дел стало ещё проще — достаточно налить ванну и включить на зеркале любимый канал.

ПРОВЕРЕННОЕ КАЧЕСТВО

Тест-драйвы на BabyBlog мы проводим для того, чтобы вы могли убедиться в качестве, красоте и удобстве продукции Cersanit. В безободковой технологии унитазов CLEAN ON у пользователей BabyBlog уже нет сомнений. Теперь нет сомнений и в качестве Led-зеркал. Эти товары бренда отмечены высшим знаком доверия родителей форума— значком «BabyBlog рекомендует».  

УЧАСТВУЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ТЕСТ-ДРАЙВЕ CERSANIT

У нас отличные новости: скоро мы запустим третий тест-драйв. На этот раз проверить на прочность вам предстоит современные смесители Cersanit.

  • Латунный корпус с добавлением 57% меди.
  • Никель-хромовое покрытие CERSANIT SUPER SHINE.
  • Картридж, рассчитанный на 500 000 циклов использования.
  • Аэратор NEOPERL, который позволяет экономить до 50% воды.
  • Российский стандарт подключения коммуникаций.
  • 12 лет гарантии.

Источник: cersanit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *