BLACK EVOLUTION: Компания CERSANIT представила коллекцию чёрных кнопок

Не торопитесь разбирать стены, чтобы обновить дизайн санузла. Порадовать себя обновкой теперь можно в два счёта с новой коллекций кнопок смыва TWINS и стильным дополнением коллекций ACCENTO, PRESTO и MOVI в чёрном цвете. Компания Cersanit представляет механические и пневматические кнопки смыва, подходящие к любому дизайну интерьера. Круглые и традиционные прямоугольные клавиши, матовое и глянцевое покрытие, актуальные цвета откроют новые возможности для творческих экспериментов.

УСТАНОВКА ЗА 15 МИНУТ

Кнопка смыва — это часть системы инсталляции, которая устанавливается на финишную отделку и нужна для спуска воды из бачка в чашу унитаза. Она монтируется на финальном этапе и остаётся на виду вместе с чашей подвесного унитаза.

Обычно кнопку выбирают под дизайн санузла, она должна гармонировать с элементами отделки или быть самостоятельной акцентной деталью. В последнее время на кнопки инсталляции всё больше обращают внимание именно как на самостоятельный элемент интерьера. А поскольку заменить её — дело 15 минут, то и менять этот атрибут можно под настроение.

Большая часть кнопок выполнена из высококачественного пластика. Этот материал прочен и имеет малый вес, поэтому снятие и установка изделия, если вдруг потребовалось добраться до бачка инсталляции, не станут проблемой. Стеклянные кнопки требуют большей аккуратности при монтаже, но даже с этим справится непрофессионал. Дизайн кнопок органичен, в них нет труднодоступных мест, поэтому кнопки легко поддерживать в чистоте. Материал устойчив к моющим средствам и приятен на ощупь.

МОДНЫЕ КРУГЛЫЕ КНОПКИ СМЫВА

Сегодня абсолютный тренд — круглые кнопки. Компания Cersanit расширила свой ассортимент таких моделей, создав коллекцию TWINS с двумя круглыми клавишами. Они расположены прямо по центру на небольшом расстоянии друг от друга. Это к тому же и первая «металлическая» коллекция кнопок бренда для воплощения смелых идей и украшения интерьеров в прогрессивных стилях, таких как лофт и хайтек.

cersanit_0120

Золотая кнопка инсталляции усилит блеск всего, что есть в вашем интерьере — металлических бордюров, предметов освещения или декоров. Это удачное дополнение для тех, кто любит роскошь и не боится экспериментировать. Металлический блеск в дизайне интерьеров — это сильный тренд, который точно не уйдёт с рынка ближайшие несколько лет.

cersanit_0120_1

Традиционный и сдержанный хромовый вариант подойдёт к хай-тек, классическим и лофтовым интерьерам. Он ненавязчив, но за счёт блеска оживляет пространство и делает его более дорогим и презентабельным.

Стильные акценты — на некоторых моделях кнопок для инсталляций TWINS есть золотистая рамка клавиш. Она придаёт объём и контрастирует с основным цветом элемента. Именно так пластиковая кнопка претендует на то, чтобы стать украшением интерьера с премиальным дизайном.

cersanit_0120_2
ЧЁРНАЯ СЕРИЯ ДЛЯ УЛЬТРАМОДНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ

Чёрный цвет сегодня моден как никогда. Total black или деликатное дополнение — этот оттенок палитры сделает актуальным любой санузел. Установив чёрную кнопку, вы легко обыграете чёрные смесители и металлические каркасы коллекций мебели CERSANIT для ванной. Компании CERSANIT есть что предложить. 

ЧЕРНАЯ МАТОВАЯ КНОПКА TWINS

Механическая кнопка Twins с матовой текстурой выгодно дополнит дизайнерскую идею с чёрными элементами интерьерных декоров. Покрытие не стирается со временем, а также на нём не остаётся отпечатков пальцев. Такие кнопки можно смело использовать как в классических помещениях, так и в прогрессивном хайтеке.

cersanit_0120_3

БЕСТСЕЛЛЕРЫ В НОВОМ ЦВЕТЕ PRESTO И MOVI

Всех любителей классики компания CERSANIT порадовала дополнением — механическими кнопками с прямоугольными клавишами в чёрном цвете. Фасадный элемент инсталляции с удобной формой, проверенной временем, и новой матовой текстурой станет дополнением самых смелых интерьерных решений.

cersanit_0120_4

КОЛЛЕКЦИЯ ACCENTO — СТАВКА НА СИММЕТРИЮ

Коллекция пневматических кнопок ACCENTO пополнилась ещё тремя моделями в чёрном цвете: круглой матовой кнопкой CIRCLE и квадратными SQUARE с матовым и глянцевым покрытием. Их все объединяют симметричные клавиши практически одинаковых размеров. Кнопки дополнят концепцию интерьера, в которой могут преобладать округлые линии или, напротив, геометричные формы.

cersanit_0120_5
КНОПКА + ИНСТАЛЛЯЦИЯ = ИДЕАЛЬНАЯ СОЧЕТАЕМОСТЬ

Механические кнопки коллекций TWINS, PRESTO и MOVI идеально сочетаются с AQUA SMART M40, VECTOR, AQUA SMART M40 Z, LINK PRO и LEON NEW. Вам не придётся подгонять изделие или переживать о том, лёгким ли будет монтаж. 15-минутная установка — и новый интерьер под новое настроение вам обеспечен. Инсталляция AQUA PRIME P 50Z тоже не осталась без обновок. К ней подходят пневматические кнопки коллекции ACCENTO.

ВЫБИРАЙТЕ СВОЮ КНОПКУ ДЛЯ ИНСТАЛЛЯЦИИ ОТ CERSANIT. А КАК ТОЛЬКО ПЕРЕДУМАЕТЕ, ПРИСМОТРИТЕСЬ К НОВОЙ. МЕНЯЙТЕ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ПО ЩЕЛЧКУ ПАЛЬЦЕВ, ВЕДЬ МЫ ПРОДУМАЛИ ВСЁ, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО КОМФОРТНО!

Источник: cersanit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *