Где купить плитку в Абакане: новый шоурум Italon Experience

Рады сообщить, что в Абакане состоялось официальное открытие монобрендового шоурума Italon Experience по адресу: ул. Тараса Шевченко 86, Салон интерьера “Премьер”, 2 этаж.

Салон Italon Experience в Абакане – это не обычный магазин плитки, он оформлен в концепции Italon Experience – совершенно новом подходе к дизайну фирменных шоурумов Italon. Здесь нет перегруженности лишними деталями, зато есть все необходимое для того, чтобы выбрать и купить керамогранит для интерьера вашей мечты.

Специально для профессионалов отрасли – дизайнеров и архитекторов – в салоне Italon в Абакане создана зона Architalon. Здесь вы найдете «керамотеку» с большим количеством образцов плитки. Это удобный инструмент для выбора керамогранита, он позволяет взять плитку в руки и ознакомиться с ее особенностями, например, типом поверхности, текстурой, фактурой и цветом. В зоне Architalon вы также можете ознакомиться с гаммой керамогранита Italon в макси-формате 120х278 толщиной 6 мм, с которым вы можете воплотить самые смелые дизайнерские решения.

Особо отметим, что в салоне Italon в Абакане вы найдете предметы интерьера, мебель и сантехнику из керамогранита Italon Home, которые дополнят любой дизайн, сочетаясь или контрастируя с плиткой, использованной для облицовки пола и стен. Здесь вы можете не только посмотреть вживую и персонализировать изделия, но и заказать их.

Только в Italon Experience вы можете погрузиться в атмосферу будущего интерьера – в салоне вы найдете небольшие готовые интерьерные решения с новинками и коллекциями бестселлерами.

Специально подготовленные менеджеры салона будут рады рассказать о коллекциях керамогранита и плитки Italon, дать совет о том, какая плитка лучше подойдет для теплого пола, кухонного фартука или дачи и помочь выбрать керамогранит.

italon_1102_1

На открытии салона Italon в Абакане официальные представители фабрики Владимир Зверев, Сергей Дьяконов и Станислав Попов провели презентации новых коллекций Charme Advance и Wonderful Life, показали видео о производственном процессе керамогранита и ответили на все интересующие вопросы о продукции Italon. Благодарим гостей за прекрасную атмосферу и профессиональное общение!

Ищете, где купить плитку в Абакане? Ждем вас по адресу: Абакан,ул. Тараса Шевченко 86, Салон интерьера “Премьер”, 2 этаж.
Режим работы: ПН-СБ 10.00 – 19.00 ВС 10.00 – 16.00
Подписывайтесь на Instagram @premier_abakan, чтобы быть в курсе последних новостей салона.

Источник: blog.italonceramica.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *