Где купить плитку в Барнауле: новый шоурум Italon Experience

Рады сообщить, что купить плитку в Барнауле стало еще проще! Во вторник 14 сентября состоялось официальное открытие нового монобрендового шоурума Italon Experience в Барнауле.

Гостей мероприятия ждала насыщенная программа:

  • Презентация коллекций Charme Advance и Wonderful Life от коммерческого директора Italon Владимира Зверева и руководителя отдела по работе с ключевыми клиентами Italon Сергея Дьяконова;
  • Общение с официальными представителями Italon;
  • Экскурсия по торговому залу;
  • Приятная музыка и розыгрыш призов;
  • Отличное настроение и море эмоций.

Салон оформлен в уникальной концепции Italon Experience, которая полностью меняет представление о дизайне магазина плитки. Это новый единый подход к оформлению монобрендовых шоурумов ITALON по всей России и СНГ.  Italon Experience в Барнауле — это уникальное место, в котором вы можете вдохновиться самыми актуальными трендами в мире керамики, дизайна и архитектуры. Цель салона – дать возможность заказчику погрузиться в атмосферу будущего интерьера и примерить его на себя.

В шоуруме Italon в Барнауле вы можете ознакомиться с широкой гаммой керамогранита и настенной плитки Italon на современном торговом оборудовании. Кроме того, в салоне вы найдете небольшие готовые интерьерные решения с новинками и коллекциями-бестселлерами, чтобы сделать выбор плитки было еще проще.

Гамма эксклюзивной мебели и сантехники из керамогранита Italon Home, представленная в шоуруме, поможет создать неповторимую атмосферу в любом пространстве.

В Italon Experience в Барнауле вы можете посмотреть вживую, выбрать дизайн и заказать раковины, душевые поддоны, журнальные столики и книжные стеллажи Italon Home.

Если вы ищете материалы для загородного дома, то специально для вас в салоне есть зона Italon X2.

Здесь вы можете ознакомиться с гаммой утолщенного уличного керамогранита X2, который станет идеальным решением “дачных вопросов”.

Если вы хотите оформить интерьер вашего дома в едином стиле с экстерьером, то необходимо выбрать плитку Х2 в сочетании с этими же коллекциями Italon, но в толщине 9 мм. Консультанты шоурума с радостью помогут вам подобрать материал.

Благодарим гостей за теплую атмосферу! Было приятно провести время в такой прекрасной компании.

Всегда рады вас видеть по адресу: Барнаул, проспект Строителей, 56Б. Режим работы: ПН – ПТ 09.00 – 19.00, СБ 10.00 – 17.00, ВС 10.00 – 16.00

Профессиональные советы менеджеров салона Italon Experience в Барнауле помогут вам сориентироваться в разнообразии текстур, форматов, типов поверхности, а также выбрать и купить плитку для интерьера вашей мечты!

Подписывайтесь на @italon_barnaul в Instagram и следите за новостями и специальными предложениями шоурума Italon в Барнауле!

Источник: blog.italonceramica.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *