Atlas Concorde. Дорогу дизайну

Дорогу дизайну. Мероприятия и новые выставочные пространства для ознакомления с коллекциями 2021 года от Atlas Concorde!

Все начнется в Милане, где по случаю Недели дизайна с 4 по 10 сентября в шоу-руме Atlas Concorde Studio Milano будут выставляться новые коллекции, созданные в сотрудничестве со всемирно известными архитекторами и дизайнерами.

MILANO DESIGN WEEK — ATLAS CONCORDE STUDIO MILANO
Адрес: Via San Marco, 12, Milano, с 4 по 10 сентября.

Atlas_Concorde_0829_1

НОВАЯ ВЫСТАВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА
ШОУ-РУМ ПРИ ШТАБ-КВАРТИРЕ В ФЬОРАНО-МОДЕНЕЗЕ

С 18 сентября можно будет осмотреть обновленный и расширенный шоу-рум при штаб-квартире в Фьорано-Моденезе: новая выставочная площадка будет посвящена большим форматам и предметам обстановки. Экспозиция построена таким образом, чтобы максимально раскрыть потенциал использования крупноформатных плит в помещениях жилого и коммерческого назначения. Помимо ознакомления с новыми коллекциями 2021 года, клиенты смогут совершить экскурсию по заводу и посмотреть новый автоматизированный вертикальный склад.

Atlas_Concorde_0829_2

CERSAIE 2021 — г. БОЛОНЬЯ
 27 сентября – 1 октября.

Наконец, с 27 сентября компания Atlas Concorde будет участвовать в CERSAIE, главной международной выставке керамической плитки и сантехники. Ее стенд будет находиться в новом павильоне Hall 30 и представит публике все коллекции 2021 года.

Источник: atlasconcorde.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *