RAVAK. Мебель STEP – первый шаг на пути к созданию органичной ванной комнаты

Сколько предметов домашнего обихода должно быть под рукой в ванной комнате? Их десятки. И что с ними делать? Как правило, они не отличаются выдающимся дизайном. Основой набора мебели для ванной комнаты Step стали популярные накладные раковины, устанавливаемые на столешницу, для которых предусмотрены потайные места для хранения вещей. Поэтому санузел с мебелью Step является настоящим образчиком современного дизайна, для которого чужд привычный нам беспорядок.

В гарнитур, созданный дизайнером Криштофом Носалем, входит шкафчик шириной 100 см, который отлично подходит для установки накладных раковин шириной до 60 см. Его дополняет зеркальный шкафчик с тщательно продуманными деталями и высокий боковой пенал. Отличительные черты гарнитура — это хорошо узнаваемые, уложенные внахлест панели на дверцах шкафчиков и элегантные линии белых лакированных корпусов. Общий внешний вид набора мебели можно легко адаптировать к стилю конкретной ванной комнаты. Белый лакированный вариант создает чистую футуристическую атмосферу, деревянный шпон на дверцах (дуб/орех) придает ванной комнате естественности и хорошо сочетается с другими натуральными материалами. Внутри шкафчики имеют матовую темно-серую расцветку, что еще сильнее усиливает первое положительное впечатление от гарнитура.

По ширине зеркальный шкафчик, который отлично сочетает в себе эстетику и практичность, повторяет модуль, расположенный под раковиной. Светодиодная подсветка в верхней части шкафчика приятно очерчивает лицо, на внутренних полках можно разместить множество разных мелочей, а зеркальные панели по обеим сторонам обеспечивают хороший обзор под нужным углом.

Внутри пенала расположены четыре стеклянных полки, а благодаря бесшумно работающим петлям с пожизненной гарантией повседневное использование будет неизменно приносить максимальное удовольствие.

Источник: ravak.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *