CERSANIT. Новые коллекции керамогранита 18Х60 в концепции TRENDY WOOD

ИСТОРИЯ ДЕРЕВА БЛИЗКА ЧЕЛОВЕКУ И ЕГО РЕМЕСЛУ. ОНА ТАИТ ВРЕМЕНА, КОГДА ЛЮДИ БЫЛИ ЕДИНЫ С ПРИРОДОЙ. СЕГОДНЯ ЭКОТРЕНД НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ И ЗАВОЁВЫВАЕТ ПРАВО БЫТЬ ГЛАВНЫМ В ДОМЕ. ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ ПРИРОДУ И CERSANIT, ВЫПУСТИВШИЙ НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ КЕРАМОГРАНИТА В РАМКАХ КОНЦЕПТА TRENDY WOOD.

В этом концепте мода на дерево переосмыслена: оно или состарено, или соседствует с бетоном, или дополнено пэчворк-узором. Керамогранит с реалистичным рисунком, текстурой, имитирующей прожилки дерева, глубиной цвета, многофейсовым дизайном — хороший инструмент для реализации дизайнерских задумок в помещениях любого назначения.

МОДА НА ОРГАНИКУ

Концепт TRENDY WOOD пополнился 6 вариантами керамогранита формата 18х60 с особым культурным акцентом, который можно миксовать и комбинировать так, как угодно фантазии. В новые коллекции вошли самые топовые оттенки — коричневый, серый и белый, а также декор в стиле пэчворк для выделения функциональных зон, создания рисунка на полу и стенах, для выражения собственного видения прекрасного. Идея концепции, запечатлевшая в рисунке «досок» историю и воспоминания прожитых лет, усиливает общие черты керамогранита всех коллекций.

ORGANICWOOD — ТЁПЛОЕ ДЕРЕВО В ИНТЕРЬЕРЕ

Керамогранит ORGANICWOOD — это натуралистичная и трендовая имитация текстуры дерева тёплого коричневого оттенка, который создан для отделки интерьеров в стиле лофт и минимализм, скандинавском стиле и кантри. На этом материале видно каждую прожилку и направление древесных волокон, поэтому общая картинка становится очень реалистичной. Волнообразный рельеф подчёркивает блеск на поверхности. Универсальным керамогранитом можно отделывать пол и стены ванной, кухни, коридора, гостиной или балкона. Материал неприхотлив в уборке и надёжно защищает стены от влаги.

ROCKWOOD — НОТКА ДЕРЗОСТИ В ИНТЕРЬЕРЕ

Керамогранит ROCKWOOD оценят любители всего необычного. Смешение текстур тёплого дерева и холодного цемента керамогранита ROCKWOOD позволяет расставить акценты на полу и стенах в ванной комнате, на кухне и балконе. Морозостойкий материал подойдёт для отделки террас. Выкладка керамогранита будет интересной и необычной благодаря его многофейсовому дизайну.

CERSANIT_0514_1
VINTAGEWOOD — ВИНТАЖНЫЕ ШТРИХИ

Аутентичность в современные интерьеры вносит плитка коллекции VINTAGEWOOD благодаря «мелким» доскам с царапинами и потертостями. Лёгкий блеск акцентирует внимание на графике, что делает пространство комнаты живым и естественным. Выкладка различными способами помогает выражать дизайнерскую задумку, а универсальность материала дарит простор воображению. Им можно отделывать пол и стены в коридорах и мансардах, а также зон с перепадами температуры, таких как балконы.

CERSANIT_0514_2
BRISTOLWOOD — ГАРМОНИЯ И РАЗМЕРЕННОСТЬ 

Серые «деревянные доски» керамогранита коллекции BRISTOLWOOD с активными прожилками помогают создать спокойный стильный интерьер. Волнообразный рельеф подчёркивает блеск на поверхности материала. Его можно использовать как базовую плитку на полу или на стене ванной комнаты и кухни, коридора и гостиной, рабочего кабинета или балкона. Трансформации экотренда коснулись и этого оттенка палитры — он требует себе в пару светло-коричневое дерево, графитовый камень или белые минималистичные стены.

CERSANIT_0514_3
STARWOOD — РАСШИРЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА

Стильным и элегантным становится дерево в коллекции керамогранита STARWOOD. Это керамогранит приятного молочно-белого оттенка, который добавляет в любой интерьер теплоты и уюта. Светлый материал можно использовать для увеличения пространства кухни, коридора, гостиной. Прочная рельефная плитка станет не только практичным, но и эстетичным решением для интерьеров в любом стиле.

CERSANIT_0514_4
CANDY — ПЭЧВОРК-КУЛЬМИНАЦИЯ

Коллекция керамогранита CANDY вносит в интерьер особую задумку, аутентичную атмосферу, выражает стремление украсить свой дом, сделать его комфортным и необычным. Несмотря на сдержанную цветовую гамму, динамичный рисунок многофейсового керамогранита позволяет эффективно расставить акценты и зонировать пространство кухни, ванной комнаты, балкона или коридора. Детали рисунка подчёркнуты лёгким блеском. С помощью этой декоративной плитки дизайн под дерево на глазах оживает.  

Беречь и любить природу, но при этом окружать себя её красотой сегодня очень просто. Достаточно обратить внимание на функциональные экологичные аналоги и выбрать своё. Всё остальное за вас заботливо продумают дизайнеры Cersanit. Наслаждайтесь прекрасным! 

CERSANIT_0514_5

Источник: cersanit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *