Фильтр «ЭКСПЕРТ Улгран»

Компактный быстросъемный проточный фильтр «ЭКСПЕРТ Улгран» — востребованная новинка в ассортименте ULGRAN. Водоочиститель «ЭКСПЕРТ Улгран» разработан и произведен специально для нас ведущим российским брендом Барьер и предназначен для доочистки холодной питьевой воды. Фильтр «ЭКСПЕРТ Улгран» подключается к водопроводу, размещается под мойкой и обеспечивает дом чистой и безопасной водой. Одного фильтра хватит на 10 000 литров, он очищает воду с оптимальной скоростью 2 литра в минуту.

Шарнирное крепление позволяет установить фильтр вплотную к полу, а фильтроэлементы легко заменить, без использования специальных инструмента одной рукой за 30 сек. Подвижные картриджи позволяют осуществлять замену даже в труднодоступном месте под мойкой.

Push-in фитинги обеспечивают 100% защиту от протечек, а уникальная самозапирающаяся система по технологии SMARTLOCK предотвращает откручивание картриджей, когда система находится под давлением и позволяет по щелчку понять, что колба закручена до конца.

Мы рекомендуем вместе с фильтром «ЭКСПЕРТ Улгран» (поставляется без крана) приобрести идеально подходящий для него комбинированный смеситель ULGRAN 2 в 1 с возможностью подключения фильтра питьевой воды. Это модели смесителей U-010, U-016, U-017, U-018, U-019, U-020.

Источник: ulgran.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *