СТУДИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ДИЗАЙНА CRETO

Основана в 2018 году в России.

Студия дизайна CRETO создана творческим объединением профессионалов — дизайнерами и специалистами в сегменте «отделочные материалы».

ДИЗАЙН. ПРОДУКЦИЯ. КАЧЕСТВО.

Приоритетным направлением для студии CRETO является дизайн и производство готовых комплексных решений для ванных комнат на европейском уровне:

· керамической плитки и керамогранита,

· сантехники,

· мебели для ванных комнат.

Студия дизайна CRETO, концентрирует свои усилия на создании гармоничных интерьеров, организации сбалансированного и комфортного пространства для жизни. Мы сотрудничаем с передовыми дизайн-студиями Италии, Германии.

Мы уделяем особое внимание каждой детали разрабатываемого дизайна. Понимаем, как важно нашему клиенту через оформление жилого пространства выразить свою индивидуальность.

 

ПРОДУКЦИЯ

Под торговой маркой CRETO выпускаются все основные виды керамической плитки, сантехники и мебели для ванных комнат. Ежегодно товарный ассортимент пополняют более 300 новых артикулов.

Коллекции керамической плитки, разработанные в нашей студии, заслуживают самых высоких оценок профессионалами рынка и покупателями. Вдохновляющие дизайны, выпускаемые нашей студией, по качеству не уступают мировым брендам. Керамическая плитка и керамогранит CRETO созданы в поиске уникальных текстур, рисунков, а также колористических новинок.

Для создания мебели CRETO используется лучшие и проверенные временем материалы и комплектующие: надёжная австрийская фурнитура Blum, ламинированные плиты из ЛДСП Egger, которые в точности имитируют текстуру дерева и бетона.

При разработке стиля ванных и душевых решений дизайнеры CRETO соединили в обычных материалах акриле, металле, стекле, керамике международный опыт и наиболее выверенные архитектурные формы, четкие линии, применив строгие законы эргономики.

КАЧЕСТВО

CRETO гарантирует самое высокое качество, осуществляя контроль на каждом этапе производства. Мы доверяем изготовление продукции только лучшим и высокотехнологичным производствам России и стран СНГ, которые могут обеспечить экспертный подход в изготовлении коллекций керамической плитки и керамогранита

Вся выпускаемая продукция соответствует требованиям РФ.

Дизайны, созданные в нашей студии, наполнены энергией, которая способна вдохновить именно вас!

CRETO ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

По мере развития технологий и дизайна растут и наши обязательства перед клиентами. Мы верим в прозрачность сотрудничества и долгосрочную лояльность, создавая лучший опыт и предвосхищая потребности клиентов. CRETO не имеет себе равных в своем стремлении оставаться надежным источником качества, изобретательности и превосходного обслуживания клиентов.

Клиентам — коммерческим организациям мы гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах взаимодействия.

Ваши сотрудники будут обучены специалистами нашего тренинг-центра и будут разбираться в каждой товарной позиции.

Разработаем оформление бренд-зон, предоставим все необходимое оборудование и POS- материалы для наилучшей представленности.

Поддержим продажи трейд-маркетинговыми мероприятиями.

Внимание и забота к нашим партнерам — основное правило CRETO. Для нас ценен каждый комментарий, пожелание и отзыв о нашей продукции от дилеров, партнеров и покупателей. Мы стремимся к открытому диалогу и взаимодействию с каждым членом нашего сообщества.

МИССИЯ и ЦЕННОСТИ

Мы стремимся занять лидирующее место среди производителей готовых комплексных решений в России.

С благодарностью к историческому прошлому индустрии производства керамической плитки и стремлением к постоянному совершенству мы сформулировали Миссию и Ценности Студии промышленного дизайна CRETO.

НАША МИССИЯ

· СОЗДАЕМ: Мы создаем гармоничные интерьеры для организации сбалансированного и комфортного пространства для жизни.

· ПРОИЗВОДИМ: CRETO предлагает не просто керамику и сантехнику, а готовые комплексные решения на европейском уровне по адекватной цене, которые подойдут именно для Вашего дома, офиса и любого общественного пространства!

· РАЗВИВАЕМ: моду ванных комнат, следуя международным трендам в дизайне.

· ВДОХНОВЛЯЕМ: Дизайны, созданные в нашей студии, наполнены энергией, которая способна вдохновить именно вас!

НАШИ ЦЕННОСТИ

CRETO раскрывается для нас как CREATIVE TREND OBJECT. В своей работе мы опираемся на три ключевые ценности. Они помогают нам развиваться и совершенствоваться, быстро реагируя на изменения в современном мире.

· CREATIVE – творчество, оригинальность, любовь к тому, что делаешь, сосредоточенность на идеальном результате.

· TREND – создавая свои коллекции мы поддерживаем и развиваем направления моды актуальные и востребованные в мире дизайна.

· OBJECT – цель нашей работы — создание объекта мечты, желания каждого покупателя, изменить пространство вокруг себя для более наполненной жизни

Источник: creto.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *