Новое зеркало в коллекции AQUATON Сакура

Нам важно всегда выглядеть на все 100%, поэтому зеркало для ванной комнаты становится нашим ежедневным помощником в уходовых процедурах и ритуалах красоты. При выборе изделия важно, чтобы оно соответствовало всем нашим требованиям!

AQUATON представляет новое современное зеркало САКУРА 120, которое гармонично дополнит комплект тумбы и раковины с двумя чашами из данной серии для комфортной подсветки каждой зоны. Модель также станет прекрасным дополнением для раковины САКУРА 120 с одной чашей для освещения бокового крыла, на котором можно разместить косметические и декоративные элементы.

Для тех, кто ценит функциональность, комфорт и современные технологии, AQUATON предусмотрел в зеркалах САКУРА две зоны подсветки, систему включения TOUCH посередине, часы, диммер и систему ANTI-STEAM, которая предотвращает запотевание зеркала.

Используемые при производстве материалы отличаются долговечностью, практичностью и надежностью в процессе использования. Экологичная LED-подсветка, выполненная в форме рамки, идеально сочетается с лаконичным дизайном тумбы и служит функциональным элементом освещения, а используемые светодиоды, экономят до 50% потребляемой мощности и служат в 2 раза дольше люминесцентных ламп. Увеличенная площадь зеркального полотна создает в ванной комнате визуальный эффект расширения пространства.

Гарантия на зеркало AQUATON САКУРА составляет 3 года!

Источник: aquaton.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *