Cмесители OLIVE’S с гигиеническим душем

Смеситель с гигиеническим душем — альтернатива биде, компактный, экономичный и удобный смеситель с гигиенической лейкой сэкономит место в раздельном или совмещенном санузле.
Помимо традиционного использования, гигиенический душ можно использовать в хозяйственных целях:

  • наполнения различных емкостей водой;
  • уборки санузла, споласкивания ведер после мытья полов и кошачьего лотка;
  • для мытья домашних животных.

В зависимости от компоновки санузла и Ваших предпочтений, в компании Стройсистема вы можете заказать смесители OLIVE’S с гигиенической лейкой в нескольких вариантах:

1. Настенные встраиваемые смесители BALEAR 13131BL и GRANADA 05131GN  устанавливаются около унитаза. Выглядят стильно, современно и экономит пространство, поскольку все коммуникации скрыты, а с внешней стороны расположены только шланг и лейка.

Olive_s_1013_1

Особенностью лейки в данном смесителе являются наличие форсунок Touch Clean — очистка одним движением.

Olive_s_1013_2

Для этих смесителей мы предоставляем специальные дисплеи из оргстекла, позволяющие разместить их на торговом оборудовании
наиболее эстетично и без дополнительных отверстий.

2. Смеситель EVORA c гигиенической лейкой 33120EV для установки на раковину — удобный вариант, если у Вас совмещённый санузел или в санузле есть дополнительная раковина для мытья рук. Такой смеситель сочетает в себе функциональность биде и обычного смесителя для раковины.

Olive_s_1013_3

Преимущества смесителей OLIVE’S с гигиеническим душем:

  • Корпус из высококачественной латуни HQ Brass и двухслойное никель-хромовое покрытие Liquid Diamond делают смесители устойчивыми к коррозии и механическим повреждениям и позволяют увеличить срок службы изделий до 25 лет.
  • Керамический картридж SILENT OLIVE’S обеспечивает бесперебойность в работе и долговечность смесителя;
  • Смесители OLIVE’S комплектуются душевыми аксессуарами: 1-режимной гигиенической лейкой, хромированным гибким душевым шлангом 1,5 метра с защитой от перекручивания.
  • Расширенная гарантия 7 лет на корпус, покрытие и картридж смесителя OLIVE’S.

При установке смесителей пользуйтесь услугами сертифицированных специалистов! Монтаж встраиваемых смесителей необходимо проводить особенно внимательно.

Смесители OLIVE’S с гигиеническим душем — это удобно, практично, гигиенично и эстетично! Подробности у Вашего персонального менеджера!

По телефону: +7 (495) 777-6-111;
E-mail: info@stroyst.ru
Розничную покупку можно осуществить на  сайте www.stmarkt.ru.

Источник: olivesan.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *