На заводе SANTEK прошла рабочая встреча с министром финансов Чувашии

15 июля 2020 года первый Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики — министр финансов Михаил Ноздряков посетил завод Santek (ООО «КЕРАМИКА») в Новочебоксарске и провёл рабочую встречу с исполнительным директором предприятия Максимом Моисеенковым. В ходе переговоров были затронуты вопросы текущей экономической ситуации и инвестиционной политики компании в условиях пандемии.

Михаил Ноздряков высоко оценил меры, принятые на предприятии в целях профилактики коронавирусной инфекции на рабочих местах, которые позволили обеспечить безопасность сотрудников и сохранить выпуск продукции на докризисном уровне.

Руководитель Минфина Чувашии также ознакомился с экологическими программами на заводе и проектом оказания помощи социальным учреждениям Чувашской Республики, которые реализует ООО «КЕРАМИКА». По данным вопросам участники встречи договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Отметим, что предприятие располагает двумя высокотехнологичными современными комплексами по производству керамики и одним заводом акриловых и гидромассажных ванн на территории Российской Федерации — в Чебоксарах и Новочебоксарске, которые постоянно модернизируются и переоснащаются. Продукция выпускается под торговой маркой Santek.

С 2007 года Santek входит в международный холдинг ROCA GROUP, ведущего мирового производителя решений для ванных комнат, что обеспечивает доступ к мировым технологическим и информационным ресурсам.

Источник: santek.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *