Kerama Marazzi. Фирменный магазин в Сочи: ещё больше, ещё удобнее

Магазин KERAMA MARAZZI в Сочи по адресу ул. Транспортная, 28 заметно расширил свою экспозицию. Это значит, что здесь покупатели смогут увидеть больше материалов и почерпнуть больше свежих идей для своего ремонта.

В пространстве нашего фирменного магазина, без преувеличения, теперь представлена вся широта ассортимента KERAMA MARAZZI. Прежде всего, это керамическая плитка и керамогранит в разных стилях, от изысканной классики до ультра-современного. В залах уже выставлены и стильные новинки 2020 года из коллекции MILANO, посвященной красоте этого неповторимого города.

KeramaMarazzi_0824_1

Посетителям доступны отделочные материалы самых разных форматов – в том числе долгожданный СУПЕРМАКСИ. Форматы 1,2х3,2 м и 1,6х3,2 м добавлены в ассортимент KERAMA MARAZZI совсем недавно, а в Сочи уже можно своими глазами оценить, как удачно этот материал вписывается в интерьер частных квартир и общественных помещений.

Также в магазине для всех жителей и гостей Сочи наглядно представлена и линейка обоев от KERAMA MARAZZI. Новые материалы на флизелиновой основе позволят создавать законченный дизайн, используя плитку, обои, сантехнику и мебель для ванных от одного производителя, что существенно сэкономит силы и время.

KeramaMarazzi_0824_3

Добро пожаловать в фирменный магазин KERAMA MARAZZI в Сочи!

Источник: kerama-marazzi.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *